08/06/2025
Очевидно, что просто сказать: «Пока» не получится. Потому что больше 9 лет мы вместе. Потому что пережито несметное количество эмоций абсолютно разного спектра. Потому что 2 недели после объявления о закрытии вы звонили, приходили и грустили вместе с нами. Потому что слёзы стоят в глазах. Потому что здесь рождались семьи и у некоторых уже подрастают дети. Потому что съедено кучу ланчей, сковородок, бифштексов и т.д. Потому что алкоголя пролито невероятное количество (чуть больше, чем слёз бывших). Потому что историй, рассказанных в этих стенах, хватит на несколько турецких сериалов. Потому что сыграно столько игр, что есть ощущение, что мы просветили и духовно обогатили пол города. Потому что ковёр на танцполе восстановлению не подлежит. Потому что нажиты такие замечательные люди в друзьях и знакомых – что если не бар, то мы могли никогда и не встретиться. Потому что отсюда выпустилось столько первоклассных сотрудников (читай – универсальных солдат) с железными нервами, тёплыми сердцами и невероятной стрессоустойчивостью. Потому что в бар можно было прийти одному, ведь тебя там ждали. Потому что вечеринки – легенды.
Потому что ТОТ ЕЩЁ БАР – ЛЕГЕНДА! ЛЮДИ – ЛЕГЕНДЫ!
Каждый из вас: крутая команда, сопереживающие учредители, потрясающие гости, надёжные партнёры и поставщики, организаторы игр, все кто помогал и поддерживал, друзья, знакомые, все те, кто хоть раз побывал в этих стенах (место, конечно, намоленное😊). Спасибо вам. Было всякое, но пусть в памяти останется только хорошее. У всех! Огромное спасибо! Всем вам! Обнимаем и говорим: «До новых встреч».
С огромной любовью и безмерной благодарностью, всегда ваша команда Тот Ещё Бар❤️