22/06/2021
Нужно проводить летние ночи так, чтобы вспоминать их долгими зимними вечерами.😎
На ночь 25.06 у нас (и у вас) уже есть планы!
С 22.00 и до утра Zion будет раздавать хорошие воспоминания в баре G Point. Вас будет ждать музыка от:
Andrea de Vitis - наш друг из Италии. Мы знакомы с ним давно и просто не могли не позвать его поиграть с нами, зная его солнечный итальянский грув 😎
Max Savenko - частый гость наших домашних вечеринок теперь поделится своими пластинками и с вами 👌
И постоянный любимый состав:
Olivia 💗
Chigrin 💚
Zephir 💙
Визуальный тон вечеринке будут задавать черно-белые фотографии талантливого .
Кстати, для тех, кто придёт в черно-белом (оба цвета обязательны), цена за вход - 100 грн! 🖤🤍
Обычная цена: 150 грн.
Мы готовим пластинки, а вы готовьте наряды 💜
Ждём вас в пятницу!