ЧБ Бар

ЧБ Бар - Послушай, Алиса, мне не нравится эта странная нора. Может не надо, а?
- Отвянь, может там бар!

Приглашаем посетить Киевский ЧБ Бар! У нас нечастые, но интересные концерты, увлекающиеся почти всем люди, куча самых разных игр, своя атмосфера моря и Свободы, а также гости, которые враз становятся друзьями! В общем, есть почти всё, чего не хватало Коктебельскому берегу и недостает столице!

Я сидела в ванной. В голове текли густые, словно нуга, потоки воспоминаний, полные радости и грусти. Я никак не могла от...
16/11/2025

Я сидела в ванной. В голове текли густые, словно нуга, потоки воспоминаний, полные радости и грусти. Я никак не могла отделаться ни от единой мысли, звука. Лишь физическая боль могла бы приглушить весь этот поток, не имеющий никакого смысла. Потому что мне не хотелось мыслить еще хотя бы одну секунду.

Взяв в руки красную свечу, я подожгла фитиль. Медленно наблюдала как разгорается пламя, глядела прям в его сердце. Почти так же, в моей груди, мерно и ровно горело пламя.

Я докурила очередную сигарету, потушив ее о струю воды, льющуюся из крана и погасила свет.

К тому времени пламя разгорелось и уже освещало всю комнату. Я начала медленно погружаться в этот нежный, рыжеватый, теплый свет.

Я взяла свечу и капля за каплей начала оставаться на моем теле, оставляя красивые кровавые узоры, застывая. Вся моя кожа покрылась крупными мурашками. Все горело — грудь, соски, живот, ладони, губы. С лёгким треском и шипением воск растекался по коже вновь и вновь. Я медленно погружалась в это огромное озеро боли и наслаждения, уходя все глубже и глубже... Я видела как огромные, красные пузыри поднимались наверх. Мое тело не сопротивлялось. И вот я уже ничего не чувствую и не думаю. Лишь сладкие потоки наслаждения пробегают под кожей. Легкими искрами вспыхивают все новые и новые фейерверки боли и счастья.

Моё тело перестало существовать, я ничего не чувствовала. Моё сознание просто плыло. Ни времени, ни каких-либо границ не существовало.
Я постепенно начала возвращаться. И вот меня уже как будто вынес на руках из этого озера он. И я нежно и ласково стала вплывать в его объятия, теплые и жадные.

Я открыла глаза. Свеча еще горела. Поэтому я повторила это еще несколько раз. В последний разбавила свои ощущения ледяным молоком.
Новая волна захватила меня совершенно иначе, сбив с ног и я без сопротивления поддалась ее силе. Она невероятно манила меня. Переодически, горячий , как лава воск, капал на мою кожу, обжигая еще сильнее, чем прежде.

Все смешалось. Капли молока, оставшиеся на коже, покрытой мурашками, смешались с застывшими каплями красного, словно кровь, воска. Реальность смешалась с прошлым.

На моей белой, словно снег, коже горячий воск оставил красные следы. Я была словно карта мира. Все белое — моря и океаны. Все красное — материки, острова и неизведанные земли. И на этой земле были взрывы и землетрясения. Нервные окончания сокращались, поэтому каждая частичка моего тела не спала, и каждая из них содрогалась.
Перед глазами я видела красное небо, наполненное сотнями звезд, и они слепили, больно и жгуче, как свет из щелки между шторами рано утром, когда солнце только встает. А я вставать не хочу, не хочу просыпаться без него. Того, на чьём теле сотни звезд и созвездий, голубое небо в глазах и волосы цвета этого раннего, утреннего солнца.

Кровь и молоко.
Слезы и смех.
Любовь и жестокость.
Боль и наслаждение.

29/08/2025

Это была страница моего бара.
Но я задумался превратить ее в свою творческую страницу с моими рассказами и концертами, почему бы нет.
Когда найду времья начну переделывать ее.
Но первая миниатюра уже в эфире

29/08/2025

Мы стоим с Алисой ровно по середине черной дыры.
-что ты видела?
-смерть
-сново смерть?
-да сново смерть
-ты не устала?
-очень устала, а ты?
-я тоже устал
-а видел ты что?
-как создаются новые миры.
-и какие они?
-просто другие
-и что теперь делать?
-я не хочу больше стоять, я пойду туда, - я указал пальцем в темноту.
-я буду сидеть здесь, - куда то кивнула Алиса.
-ты понимаешь что миры сейчас разойдутся и все, мы больше не увидимся?
-а больше и не нужно

Ненавижу себя, ненавижу человека что дал мне эту песню, ненавижу ситуацию что произошла. Но хорошо что именно так всё произошло! Песня осталась, песня помогала мне увидеть новые грани себя, подсветила мой труд и талант. А еще люди, люди что есть вокруг, они лечат, они открываются, они помогают идти дальше. Спасибо всем причастным за теплые объятия и прощания, за радостные встречи, за время в пути, за ночные разговоры и утренние маты. За звонки в четыре утра. И смех в голосовых. За тепло при встречах, и грусть при прощании. В метро, аэропортах, границах, на парковке и кладбищах. За «можешь остаться у меня сегодня», за «Сойер я знаю только ты мне можешь помочь». За «я ненавижу тебя». За «можно я с тобой». За «ты как?». За «поехали ко мне». За «я останусь здесь». За «приезжай, твой шлём у меня». За «а ты кто?». За «Саня, это твой мир, тебе решать». За «Спасибо, получил». За «Отправил». За «жена уехал, давай посидим». За «а ты где, я сейчас приеду». За «мне нужно поговорить, только ты и я». За «да и хер с ним». За «а я тебя знаю». За «а я читаю тебя». За «а я тебя по другому представляла»

01/06/2016

ЧБ Бар прекращает своё существование.
Временно или навсегда - будет видно.

Ищем таланты. Исполнители. Группы. Начинающие и уже с опытом. Всяко-разно, разных направлений и форматов, и не только му...
13/05/2016

Ищем таланты. Исполнители. Группы.
Начинающие и уже с опытом. Всяко-разно, разных направлений и форматов, и не только музыкантов. Возможны варианты с чтением стихов, а также театральных постановок, арт-выставок, всего что связано с искусством и сценой.

Что мы можем дать:
-сцена
-звуковая аппаратура
-репетиционная база
-интерьер и антураж
-удобная транспортная развязка

Обсуждаем любые, даже самые неожиданные варианты. За любой кипишь.
С вас желание, и начинаем.

Друзья, у нас новая формула: 🍺+🍺=🎁 Подходит для сидра или шотов - каждый третий в подарок! 💥👻💃🏼  #чббар
06/05/2016

Друзья, у нас новая формула: 🍺+🍺=🎁 Подходит для сидра или шотов - каждый третий в подарок! 💥👻💃🏼 #чббар

Вышел на улицу покурить, встретил ребят, едущих на old car land #чббар
23/04/2016

Вышел на улицу покурить, встретил ребят, едущих на old car land
#чббар

Пятница, as usually!    #чббар
23/03/2016

Пятница, as usually! #чббар

10/03/2016
Это было так по-семейному и так хорошо! Спасибо всем, кто был, и кто не был! 😜😋
10/03/2016

Это было так по-семейному и так хорошо! Спасибо всем, кто был, и кто не был! 😜😋

Address

Кривоноса, 14
Kyiv
03037

Telephone

063-432-57-57

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when ЧБ Бар posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to ЧБ Бар:

Share