21/05/2018
Друзья! Слава вкуснейшего "Казачьего сэндвича" добралась и до Европы! В эти выходные, по просьбе обоих клубов, мы кормим вот этих милых людей -- фанатов Ливерпуль и Реал Мадрид! Работаем в официальных meeting-points, где УЕФА запрещены не только открытый огонь и любая реклама, но даже и работа в наших национальных костюмах(!) НО! Футболки-вышиванки для наших казачков все же удалось отспорить. А кухня будет, как всегда, -- на высоте!