05/12/2022
Моно-бар KO&KO – столичное заведение, где можно чудесно провести время с друзьями или устроить романтическое свидание! Он возник в том месте, где ранее функционировали ресторан «Онегин» и Rob Roy bar. Помещение бара включает два зала и вместительную, летнюю террасу. Дизайн интерьера характеризуется гармоничным сочетанием цветов и многочисленными, интересными деталями.
Моно-бар славится широким ассортиментом коктейлей, приготовленных на основе просекко и виски, а также оригинальной их подачей. Гостям предлагают продегустировать фирменные коктейли — Rabbit и Ice Cream Soda. В заведении также можно заказать: коктейли Champagne Fresh с просекко; пюре маракуйи с огурцом и имбирем; Night Flower с просекко, джином, бузиной, лимоном и содовой. Посетителям понравятся пять видов шпритцев — с лавандой и бузиной, фиалкой, аперолем и кампари.