29/08/2014
Друзья!!! 27.08.2014 г от прямого попадания снаряда в крышу Донецкого Городского Молодёжного Центра по адресу Бульвар Шевченко 54, произошло возгорание здания! Пожар был на столько масштабным, что прибывшие на помощь пожарные расчёты оказались без сильны перед стихией! К счастью обошлось без человеческих жертв и к сожалению изнутри сгорело практически всё здание! Наш любимый и дорогой НОЧНОЙ КЛУБ - СССР полностью уничтожен! Мы все любили это место! Сколько радости и веселья эти стены приносили людям, на протяжении долгих, счастливых, мирных лет!!! Когда закончится война, мы обязательно возведём новый Донецкий Городской Молодёжный Центр и отстроим совершенно новый Ночной Клуб! Ни кто и ни что не уйдёт на всегда! Вечная память ДГМЦ! Вечная память клубу - СССР!