09/09/2015
В эту пятницу 11 сентября ТК "Salida"
https://vk.com/tk_salida
приглашает всех, всех, всех
на объединенную милонгу "Open Air + БЕЛАЯ"
Будет объявлен традиционный конкурс на титулы:
Мисс "БЕЛОЕ ТАНГО" и Мистер "БЕЛОЕ ТАНГО".
Вас ждет прохладный речной бриз,
прекрасный вид на вечерний Днепр,
прохладительные и горячие напитки,
и конечно много-много танго! ))
За музыкальным пультом
создавать бело-романтическую атмосферу
будет интересный ди-джей:
DJ Губа Алексей (Днепропетровск)!!!
Покрытие хорошее (полированные гранитные плиты),
есть скамейки.
-----
Пересечение ул. Набережная и ул. В.И.Ленина.
Возле памятника погибшим воинам-афганцам
(мемориал "Взрыв памяти").
Начало в 19:00
Окончание в 22:00
Оплата 20 грн.
Дли иногородних гостей - 10 грн.
-----
Приходите и приводите своих друзей!
Будет, как всегда, интересно и весело!
До встречи! )))
https://vk.com/tk_salida