06/03/2022
Военное вторжение рф в Украину !
Они насилуют девушек которых потом хладнокровно убивают, стреляют осознанно в мирных людей, не щадят стариков и детей. Взрывают и расстреливают жилые дома зная что в них прячутся мирные люди.
Убивают волонтеров которые возят еду голодным в оккупации.
Расстреливают женщин с детьми которые пытаются бежать дальше от линии огня (в местах где волонтеры пытаются проводить эвакуацию). Давят танками безоружных бегущих от войны людей.
Не мог путлер выродить столько демонов ‼️
Их породили вы руССкие‼️
Мамы и папы, родные и близкие, друзья и товарищи.
Это полчище беспринципных демонов на моей мирной земле в моем ранее цветущем городе.
По несколько дней насилуют девушек и жестоко вешают на столбах, стреляют в деток 2,3,4 года. Сегодня истекает кровью малышка 6 лет в одном из подвалов ( родителей застрелили при попытке выйти, она ранена, и Никто не может ей помочь...вокруг демоны с автоматами).
В моем городе выжившие люди сидят без света, воды и газа в холодных подвалах, все дети уже болеют, орут и плачут в туалет ходят под себя, скоро начнут умирать от голода...
Уже много рф пленных на камеру признались что был приказ убивать всех мирных на пути...
Эти твари ведут информационную войну обманывая всех, говоря не правду. Они рассылают информацию о зелёных коридорах для беженцев, а сами пытаются делать живой щит из людей, чтоб прорваться на Киев.
УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ ‼️
Ваших демонов большая численность, но маловато у них интеллекта.
ЗСУ всеми вашими землю удобрит ‼️
Но никому из вас не прощу никогда эти ваши отродья‼️
За каждую обесчещенную девушку, за каждое дитё убитое, за каждого младенца в подвале рожденного и невыжившего - в АДУ вам черти по лопате угля добавят вашего руССкого ‼️
Горите АДУ ‼️
С вашего молчаливого согласия этот Ад сейчас на моей земле...
Я не бот, есть вопросы
Терентьева Елена
Ранее : ландшафтный архитектор, дизайнер интерьера, мать двух сыночков, зоозащитник.
Сейчас : бомж, беженка с детьми с кровоточащей раной в сердце за всех родных и близких которые сейчас на линии огня живы или уже нет, без связи, тепла, еды, света, газа...и за тысячи наших Украинских животных 🙏🙏🙏
СЛАВА УКРАЇНІ
ГЕРОЯМ СЛАВА
Все буде Україна ‼️
Украина, г.Буча