11/03/2019
Мы говорим вам: «До свидания!»
Благодарим всех, кто пришёл в гости в последнюю неделю работы Диалектики. Было здорово, вкусно и уютно. Спасибо за добрые слова, фотографии и улыбки!
Сегодня мы соберёмся командой, чтобы подвести итоги работы.
Не расстраивайтесь, но можете немного скучать. Всё равно вы скоро встретите нашу команду в других проектах 😌
#диалектикатула