05/04/2018
Без лишних прелюдий и соплей: Олдбой и Точка закрываются. Следующий уикенд станет последним, когда мы все вместе знатно погудим в этих родных для многих стенах.
Мы захотели уйти на пике, как Jamiroquai или Кобейн, а не вымучивать из себя на потеху толпе безликие хиты. Устраивать сотый прощальный тур по городам и сёлам не намерены. 13 и 14 апреля собираем всех звёзд за баром и диджеев за вертушками, которые когда-либо блистали в нашем уютном подвале.
В 2015-м мы ввязались в авантюру, которая растянулась на три года. Мы задумывали Old Boy как небольшой коктейльный бар в подвале, а выросли до целого комплекса площадок под одной крышей. Вместе с вами мы танцевали под дождём на рассвете, выпили тонны лучшего алкоголя, учились новому у профессионалов, вместе с Точкой устраивали многочасовые вечеринки, жарили бургеры, ссорились, знакомились, влюблялись и смеялись. Это время мы запомним навсегда. Спасибо всем, кто разделил его с нами!
О том, что будет дальше, пока не думаем. Это совсем другая история.
Ждём всех на прощальную пати в выходные, а в будни тех, кто хочет спокойно пропустить по стаканчику за баром и вспомнить все истории, которые за ним случались.
Old Boy Bar.
Only.