02/06/2017
: via ···
“ «In vino veritas, господа!», - воскликну я и подброшу в воздух свой чепчик. Прошлый субботний вечер прошел у нас томно, винно и чрезвычайно вкусно.😊🍷Посетили новый ресторан, только что открывшийся в славном городе Сочи. И, скажу я Вам, ресторан превосходный! Уютное пространство с теплыми элементами интерьера, освещение, настраивающее на философско-поэтический лад..😊И, конечно, наивкуснейшее вино-вино и безупречная кухня, которую смело можно отнести к разряду «высокой». На фото, собственной персоной, божественная уточка конфи с булгуром и муссом из тыквы.😊 А еще был салат из тыквы с флафелем и брынзой. И это «ах-ах», дорогие мои! Таааак вкусно я в Сочи не ела, пожалуй, более нигде.. В общем, мы довольные и совершенно счастливые выкатились из «Винной коллекции», декламируя что-то из раннего Блока или Есенина..Ах, да не все ли равно! Одним словом, пребывали мы в настроении поэтическом и приподнятом😊🍷Весна-весна.. Май совсем залил нас холодными дождями, но мы не отчаиваемся, греемся в таких вот теплых и уютных местечках. 😊😍
P.s. А еще хочу сказать большое спасибо всей команде Ребята, вы супер-профессионалы своего дела!👍👍👍 И нам было очень приятно быть в числе Ваших первых гостей🌷
#мирдолжензнатьчтояем #вкусно #едасочи #ресторанысочи #сочи #виннаяколлекция #виннаяколлекциясочи #ресторан #сочифорния ”