27/05/2026
Пиплс, вы любите бильярд, мы любим бильярд, и, кажется, пришло время вывести эти отношения на новый уровень.
С 1 июня Пипл уходит на ремонт.
На ближайшие месяц-полтора у нас намечена реконструкция. Если коротко: станем камернее и уютнее, станем бильярднее (понимайте как хотите, а лучше потом сами посмотрите), станем взрослее. Но не переживайте, до серьёзности мы всё ещё не докатились.
Пиплу уже 4 года, а значит пора немного освежить пёрышки, причесать интерьер и кое-что поменять местами. (Будем держать вас в курсе всех строительных интриг).
А на этой неделе советуем не откладывать ваши бильярдные делишки на потом. Шары сами себя не покатают!
В общем, не теряйте!
Скоро вернёмся чуть новее, чуть свежее и всё такими же любителями шумных шаров и долгих вечеров)
П.с. Ремонтные сводки тоже не пропускайте!