07/05/2026
Ура! Мы едем на пикник!
Сообщество «Небезразличные» вместе с LEO Wine & Kitchen и фермой О’батат собирают друзей на благотворительный пикник!
Совместим прекрасное с огромной пользой - проведем время на природе, на ферме О’батат, пообщаемся с классными людьми, попробуем вкуснейшие закуски от лучшего шефа галактики, и заодно соберем средства для сообщества «Небезразличные»!
Максим Любимов, профи по части сезонной кухни, будет готовить из органических овощей прямо с грядки. Закуски будем пробовать под легкое вино и безалкогольные напитки от LEO. Прогуляемся по ферме - узнаем как устроено естественное земледелие, и почему так важно бережно относиться к земле и людям. Будет в самое сердце - солнечно, вкусно и ярко!
📍17 мая, с 15.30, ферма О’батат
Кумженская улица, 1Г
Стоимость участия для взрослого 10 000
Для ребенка до 12 лет бесплатно
Для бронирования свяжитесь с нами по номеру 8(918)5541030
Количество мест ограничено
Средства, собранные с продажи билетов будут направлены сообществом «Небезразличные» на организацию спортивно-оздоровительного семейного кэмпа для детей с особенностями в августе на курорте «Красная Поляна»
Афиша .ul 💓