11/12/2020
Это день настал💫
⠀
Мы уже готовы принимать поздравления и ждём всех в в гости!
Заглядывай на угощения и бокальчик игристого в нашу честь🍾
⠀
Всё таки согласитесь, 6 лет это целая эпоха, и поддаваясь приятной ностальгии.
Хотим поздравить и отметить всех тех, без кого особнячок не был таким, какой он есть сейчас!
Всех тех, кто собирал его по крупицам.
Всех тех, кто и по сей день является нашей семьей.
Всех тех, кто делал и делает атмосферу по сей день💖✨
⠀
hidebar dary
hypreme
и Юра, у которого нет инстаграмма!
⠀
Cheers, друзья🥂