06/02/2020
"Братишка, бармен, налей немного текилы"...или много или не текилы, главное улыбайся и будь на позитиве🍷🍵🍹🍸🍻🥂🍺☕
🎊🎉Поздравляем всех королей барных стоек с международным днём бармена! .u.r.s.a тебе отдельные поздравления и обнимашки😘
#мамаяврибае #рестораныновороссийска #бар #международныйденьбармена #деньбармена