27/08/2020
Друзья, всех приветствую!))
Во время карантина, когда наш бар готовил еду для нуждающихся, мне пришла мысль, что возможно, мы смогли бы организовать регулярную помощь для дома престарелых.
Через друзей друзей я познакомилась с основательницей фонда помощи пожилым людям, она дала координаты одного Домика (так ласково их называют) в Тульской области, которому требуется поддержка. Сразу скажу, это сугубо моя инициатива, я никого не рекламирую, просто есть желание помогать.
Так вот, скоро у меня день рождения (12 сентября))) я знаю, что мы отметим его бурным весельем, шампанским и танцами, цветами и подарками, но я хочу вас попросить, от всего сердца, вместо подарков и цветов, купить что-то необходимо этому маленькому, далекому Домику из списка, а мы всё отвезём 14го сентября.
Необходимо:
- Памперсы для взрослых размер 3
- Пенна очищающая Хартман (или аналог)
- Дезар (облучатель напольный) он дорогой, надеюсь, у нас получится его купить всем вместе, если у вас есть контакты производителей, у которых дешевле, буду признательна.
Сбор помощи будет по адресу:
Шаболовка 29к2
Бар «ВурстБар»
12 сентября с 12:00 до 23:00
Куда повезём:
Тульская область, Богородицкий район, посёлок Товарковский, Кирова, 4 «Палаты сестринского ухода»
И ещё, друзья, прошу вас воздержаться от комментариев на тему «государство должно помогать», «почему мы?» и т.д. Не хотите помогать, просто пройдите мимо.
Мой телефон: +7-916-966-96-96 Гуля
Заранее всех благодарю!
Увидимся 12го сентября))