22/12/2024
Друзья, Кафе О Ле закрывается. Навсегда. 25 декабря работаем последний день. И ждём вас, чтобы обняться, выпить по бокальчику просекко и поздравить с новым годом.
А ещё, лично поблагодарить за то, что 7,5 лет доверяли нам сотни своих праздников, тысячи свиданий, десятки тысяч деловых встреч, сотни тысяч чашек утреннего кофе (заметьте, что самого важного за день), давали нам потискать ваших собачек, покормить ваших детей, которые пришли без сопровождения взрослых, приносили свои картины и вешали на стены, поддерживали заказами в пандемию и много что еще прекрасного.
Вы - лучшие на свете гости и мы всегда это знали и ценили.
С наступающим вас новым годом! Пусть он будет светлым и радостным для всех нас!