02/07/2020
Дорогие друзья! Наконец-то, после долгого периода самоизоляции, Российский Совет Торговых Центров проводит первое оффлайн-мероприятие «Деловой завтрак на Лубянке», отложенное из-за пандемии на неопределённый срок. Входим в привычный ритм жизни с живым обучением и нетворкингом!
⠀
• Какие изменения в пуле арендаторов и их расположении в ТЦ произошли после реконцепции и что будет меняться по опыту последних месяцев?
• Как создать атмосферу максимальной безопасности для посетителей в условиях пандемии без потери комфорта?
• Действительно ли интеграция в онлайн-процессы необходим или это путь в одну сторону – к переходу покупателей из ТЦ в интернет-магазины?
• Каким образом решаются проблемы договорных отношений с арендаторами?
• Тенденция плавного движения ТЦ к комплексным объектам общественного назначения, кажется, набирает силу. Расширяют ли ТЦ количество неторговых операторов и какова их структура? Как это явление отражается на их экономике?
• Насколько важен маркетинг для ТЦ сегодня?
⠀
Главное: что нужно менять?
⠀
📎На кого рассчитана программа:
⠀
· Владельцы торговой недвижимости и лица принимающие решения.
· Менеджеры проектов, управляющие, директора торговых центров.
· Специалисты по маркетингу и коммуникациям.
⠀
Модератор – Эвелина Ишметова, «Школа Девелопера»
⠀
📍16 июля, 10:00-12:00, Dark Patrick’s Pub, Златоустинский Большой пер., 1, стр.1
⠀
💵Стоимость:
3.000 руб - за 1-го участника
БЕСПЛАТНО - членам РСТЦ
⠀
📩 Просим присылать заявки на почту [email protected]
⠀
Последние новости торговой недвижимости.
‼️Количество мест ограничено (50 человек).
Безопасность и приятное времяпровождение обеспечено!
#рстц
#ритейл
#недвижимость
#тц
#девелопмент