19/07/2020
Anybody HOME?
Sorry, no(
Увы, мы закрылись.
Навсегда.
Но жизнь продолжается...
Огромное спасибо нашим Гостям - нам было хорошо с Вами. Извините, если что-то не получилось, но мы старались...
Спасибо каждому, кто выступал у нас на сцене - это было всегда от души.
Спасибо нашим соседям - кальянной - Вы лучшие.
Спасибо каждому сотруднику нашей команды - от Шеф-повара до уборщицы - удачи Вам на новом месте!
До встречи!