03/12/2025
🇦🇪 Дорогие москвичи и гости столицы, которые будут в Москве 7 декабря!
Московский фан-клуб Формулы 1 приглашает всех желающих на совместный просмотр Гран-при Абу-Даби в бар "Золотая Вобла" вместе со Станиславским!
📅 Встреча поклонников Королевских гонок состоится в воскресенье, 7 декабря.
Сбор участников с 13:00 по адресу: г. Москва, станция метро "Китай-город" (выход номер 6), ул. Покровка, д. 2/1, 3 этаж (при входе сказать: "на Формулу-1", и вас проводят).
‼️ Впервые в истории Московского фан-клуба Формулы-1 трансляция финальной гонки сезона будет организована сразу в 2-х залах!
💥В программе встречи будет проводится викторина, посвященная Формуле-1 и Гран-при Абу-Даби. Победителей и призеров ожидают ценные призы.
💸В счёт заказа ВХОДИТ СЕРВИСНЫЙ СБОР БАРА +10% от суммы заказа! Встречи проходят на бесплатной основе, оплачивается только барное и ресторанное меню. Оплата в баре производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО переводами или наличными!
Ждем всех позитивных болельщиков любых пилотов и любых команд! С вас - хорошее настроение, с нас - дружный и доброжелательный коллектив!
По всем вопросам, включая брони столов, обращаться в ЛС в ВК к организатору встречи — Константину.
❗Бронь столов осуществляется для компаний от 4 человек!
‼ВНИМАНИЕ: Бронь аннулируется за 30 минут до старта гонки, просьба приходить заранее!
Перед посещением встречи просим ознакомиться с правилами нашего фан-клуба - vk.com/topic-123628638_3715...
До встречи в "Золотой Вобле"!