20/11/2015
Наши поздравления с началом выходных, друзья!
Наверняка, большинство из вас на этой неделе славно потрудились. Так что следует и славно отдохнуть!
К этому располагает посещение и дегустация наших новинок с вкушением уже полюбившихся вам сортов. Кстати, только-только была подключена еще одна новая кега. Это Red River APA от Stamm Beer. Довольно-таки ощутимо охмеленный эль, насыщенного рубинового оттенка. В ароматике ощущаются нотки черной смородины, фруктов и цветов. Это пиво позволит вам ощутить глубокое умиротворение, подобно индейцу , устремившему взор в закат, с его этикетки :). Однозначный must try сегодняшнего вечера в нашем баре!
Ждем-с, друзья! 🍻
#бирпоинт #пиво #крафтовоепиво #новослободская