09/07/2020
БАУ БОЛЬШЕ НЕТ!💔
Проект длинной в 5лет.
5 интересных, веселых и дымных лет.
Начиная с далекого 2014...
За 5лет вместе с нами пережил много частных крутых вечеринок, здесь отмечали свои дни рождения,🎈 окончания сессий и защиту дипломов,👩🏻🎓 здесь провожали в армию 🕺🏻и устраивали встречи со одноклассниками спустя годы,🎉 здесь проходили самые незабываемые корпоративы,🥂 здесь люди впервые встречались на свидании 💘и потом здесь же делали предложения руки и сердца!💞💍
Многие гости были с нами все эти 5лет!❤️
На #2020год было запланировано много крутых вечеринок и интересных мероприятий...
Но #2020 принёс нам нового владельца здания и карантин. Под шумок изоляции наше здание сдали в аренду целиком, вместе с нашим ремонтом. Нам дали 3 дня забрать свои вещи.
Вот так рушится история длинною в 5лет в одно «карантинное» утро.💔
Спасибо всем, кто был с нами все эти годы!
❤️❤️❤️
Будем рады видеть всех наших любимых гостей в нашем культовом на Шаболовской!🦹🏻♂️💨
И на вечеринках в особняке Mr.Gatsby в Подмосковье 💃🏼🕺🏻
‼️P.S. В связи с закрытием, вся мебель и декор распродаются на странице 🙌🏾 @ F_Streetart Кальянная F-lounge