20/04/2018
Ты же помнишь про нашу уже традиционную пятничную рубрику ?!
Сегодня мы познакомим тебя с двумя очаровательными красотками! Знакомься, Вика и Кристина - менеджеры KILLFISH.
Вика - позитивная и легкая на подъем, мастер по приземлению зазнавшихся, верит в людей и любит свою работу. Вика считает, что счастье - это не состояние человека, а его собственный выбор. Любимая фраза "Крис, гудни мне утром, а то я не уверена в своем будильнике".
Кристина - веселая, ответственная, справедливая и очень любит поспать. Любимая фраза "Вик, разбуди меня". Может провести мастер-класс по выбору самой удобной подушки, матраса и одеяла☝Когда Кристина не спит, она всегда в деле и неутомимо решает все свои дела, чему мы бы у нее поучились. Идеальный баланс))
Вика, что тебе больше всего нравится в твоей работе?
- Мне нравится взаимодействовать с нашей командой! У нас работают активные ребята с хорошим чувством юмора, и с ними не соскучишься. Еще мне нравится видеть улыбки гостей. Я чувствую в себе заряд новой энергии, когда вижу что гостям комфортно у нас.
Крис, а ты как могла бы описать нашу команду?
- Ну, у нас работают неадекватные люди....в хорошем смысле слова😀 Возможно, именно это помогает нам быть всегда "в форме" 😂😀 А если без шуток, то нас объединяет трудолюбие, любовь к своему делу и мастерство на все руки (да-да, мы "люди-осьминоги" см. пост про Айдину)))
Кристин, а можешь рассказать забавную историю про Вику?!
- Вике всегда (вот правда всегда) везет на поломки и прочие хоз. траблы 😊😃 Может быть карму отрабатывает😀😀😀. Но хочу отметить, что она всегда быстро справляется со сложностями, но повод подшутить остается))
Вик, что делать если в 3 часа ночи слетела касса?!)
- Был такой со мной случай....Короче, говоря нужно звонить Ире!!! (читай пост про Иру) Сначала нужно спросить спит она или нет, тем самым дать ей время осмыслить происходящее. А потом говорить о вопросе жизни и смерти!
Что бы вы посоветовали выпить в KILLFISH?
- Вишневый эль!!!! Обязательно закажите! (в один голос)
- Какая музыка задает вам сегодня настроение?
Вика "Maroon 5 - what lovers do"
Кристина "Imany - Don't Be So Shy"
#киллфиш29 #бар #коллеги #пятница #барнапятницкой