29/01/2018
Жили-были два соседа👨⚖️👨🎨️ Пришла зимушка-зима, выпал снег❄
Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка 👍 На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена. На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок… А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю — это ко мне друзья ходят👫👬👭
Отличная притча о дружбе. Согласны? 🤗
Дороги в шашлык-бар «Пиратская пристань» всегда протоптаны любимыми гостями — настоящими друзьями! Дорогие наши, спасибо вам за любовь и за стабильную обратную связь! Только благодаря вам мы можем становиться лучше, расти и развиваться.
С любовью, ваши пираты ❤