25/03/2020
Дорогие наши.
Всё, что сейчас происходит, происходит невероятно стремительно...и невыносимо реально.
Мы всё обдумали, посчитали, еще раз обдумали, взвесили и приняли решение закрыться.
Нет-нет-нет! Мы не опускаем руки и не грустим. Мы просто хотим быть честными. С самими собой, с персоналом, с партнерами и поставщиками и конечно с вами.
Сойка за 8 месяцев своей жизни стала местом притяжения для невероятных людей. Многие из вас стали нашими близкими друзьями и значит всё как минимум не зря.
Доезжайте все, кто не доехал!
Заходите сказать пока и по карантинному обняться!
А в субботу мы затеяли отвязную Garage sale.
Если хотите нас поддержать напоследок и помочь, то зовите друзей и приходите обязательно!
Мы приготовим для вас классные наборы еды с собой - замороженной и готовой. Кофе, винишко, всё, что вы так любите.
Параллельно будем выкладывать всё здесь, чтобы вы могли забронировать и купить онлайн.
Нам очень важно всё распродать и мы будем это делать со скидками 50-70% if you know what I mean.
Наша крутая посуда, ваши любимые приборы, цветы.
Короче очень ждём!
И то ли еще будет!
P.S.
И да, просьба конечно Cash only🖤
~
#москва