30/01/2026
Мы живём в удивительное время, когда нейросети могут с лёгкостью подарить нам любую внешность и перенести в любую точку мира. Зачем это нам? Чаще всего — из вечного желания нравиться другим или из-за тихого неприятия самих себя. У каждого своя история. А у меня — простое любопытство и жажда экспериментов.
Вот так меня увидел ИИ.
Сходство, безусловно, есть. Но губы…
Губы — будто не мои. Да и крашусь я уже не так: я всегда была за естественную красоту. Теперь же — и за естественное, достойное старение.
Скоро я перешагну тот рубеж, где к седине и морщинам нужно прислушаться — ведь они становятся проводниками мудрости.
Конечно, в сердце каждой женщины живёт желание выглядеть моложе.
Но я верю: настоящая красота не знает цифр в паспорте. Она расцветает из внутреннего света, гармонии и той заботы о себе, которая делает нас ухоженными и сияющими в любом возрасте.
А вы как относитесь к ИИ?
Пробовали уже что-то генерить?
И как по вашему мнению, где уместно и полезно его использовать?