28/04/2014
Всем привет!
10 мая мы готовим особенный ивент. К нам приедут ребята из Roninbeat. В первые в мини живая гитара в купе с отличным авторским электронным саундом. Будет очень интересно, просто послушайте их.
https://vk.com/clubroninbeat
http://www.roninbeat.com
http://www.youtube.com/watch?v=Me2qRlOWhYg
http://www.youtube.com/watch?v=Xsp-MVFNg0g =187