Галактика 2.0

Галактика 2.0 РЦ "Галактика"

РЦ "Галактика" – уютное место с огромным количество развлечений на любой вкус: ресторан, боулинг, караоке, танцы, кейтеринг! У нас вы можете организовать шумную вечеринку, детский праздник или романтичный ужин. Мы постоянно расширяем сферу своих услуг и располагаем новейшими техническим оборудование. Высокое качество отлично сочетается с привлекательными ценами. РЦ Галактика работает каждый день с 12:00 до 6:00.

Буэнос Диас, мучачи‼️На дворе август, а это как воскресенье у лета, нужно все успеть за месяц: искупаться, обгореть на с...
04/08/2021

Буэнос Диас, мучачи‼️
На дворе август, а это как воскресенье у лета, нужно все успеть за месяц: искупаться, обгореть на солнце, постоять попой кверху на грядках (можно даже на чужих🤪😉) и наконец то поиграть в боулинг у нас‼️👍🏼🔥
14 дорожек, круглые шары и трезвые инструкторы - это все «Галактика»🎳‼️‼️

Уважаемое Спортлото, здрасьти‼️Мы тут подумали и решили вам за баром не только наливать, но и чудеса эквилибристики пока...
03/08/2021

Уважаемое Спортлото, здрасьти‼️
Мы тут подумали и решили вам за баром не только наливать, но и чудеса эквилибристики показывать🤪🥃👍🏼 Так что если видите как бармены стоят на руках, а ногами вам «Б-52» наливают, не спешите креститься и батюшку вызывать , это мы вас так пытаемся развлечь🔥😂
Ну и бармены потом если что,смогут в переходах выступать👍🏼😉
Так что ждём вас после работы на стаканчик-другой, ну или приходите сейчас, если вы тиктокер какой-нибудь🔥

Здрасьти‼️Да, мы продаём рыбов, а не показываем🐟И да, оно у нас красивое😂Так что ежели вы сегодня не катаетесь по столиц...
02/08/2021

Здрасьти‼️
Да, мы продаём рыбов, а не показываем🐟
И да, оно у нас красивое😂
Так что ежели вы сегодня не катаетесь по столице с флагами и не устраиваете водные процедуры в фонтанах, то ждём на обед‼️
Ну а если все таки купаетесь и обнимаетесь с людьми в полосатом, то заглядывайте к нам в бар: нальём, крикнем «за ВДВ», при желании можем и бутылкой ударить😂🥴🤪
Всем отличного понедельника 😘😘😘

Привет всем!Ну как вчера пятница прошла?‼️🥴 Все живы?😉Если что, наши двери всегда открыты ‼️У нас есть все для замечател...
31/07/2021

Привет всем!
Ну как вчера пятница прошла?‼️🥴 Все живы?😉
Если что, наши двери всегда открыты ‼️
У нас есть все для замечательного опохмела: холодное пиво, горячий супчик и негромкая музыка🥴🍺🍲
Ну вечером мы готовы пошуметь на славу: два зала караоке, 14 дорожек боулинга и свежие бармены🔥🔥🔥
Заходите на огонёк ‼️

Пяяятницаааа‼️Обычно так кричит наша печень от ужаса, но сегодня вместе неё орем мы🤪🤪🤪Итак, котятки, программа минимум н...
30/07/2021

Пяяятницаааа‼️
Обычно так кричит наша печень от ужаса, но сегодня вместе неё орем мы🤪🤪🤪
Итак, котятки, программа минимум на сегодня: выпить все,что горит ( а у нас в баре горит все🔥🔥🔥), попробовать все блюда из летнего меню, и пропеть все песни Меладзе в караоке🎤
Специально для вас мы устроили из караоке третьего этажа кабриолет, и вы сможете встретить рассвет в обнимку с микрофоном и барменом🥴☀️🥴
Ждём всех,но после 20 00, до этого у нас спецобслуживание‼️

Ну что друзья, дождались‼️Мы открываем свои двери для Вас, чтобы снова отдыхать, весело проводить время и всякое такое😉🥃...
26/07/2021

Ну что друзья, дождались‼️
Мы открываем свои двери для Вас, чтобы снова отдыхать, весело проводить время и всякое такое😉🥃🥴
Даже многоуважаемая взялась за микрофон, и хочет зачитать Вам рэп про то, как она скучала🎤😂
Так что если не хотите пропустить сие знаменательное событие , то милости просим к нашему шалашу с 12 00 до 06 00, без регистрации, смс и куар-кодов ‼️👍🏼
Ждём в гости🔥🔥🔥

Ты‼️Да,ты! Просто проведи эти выходные без нас так, чтобы в понедельник тебе было что нам рассказать и показать фоточки ...
24/07/2021

Ты‼️Да,ты!
Просто проведи эти выходные без нас так, чтобы в понедельник тебе было что нам рассказать и показать фоточки на телефоне😂📸
Ну а мы в свою очередь тоже не будем ударять в грязь лицом (лучше в салат😂) и пойдём эти пару дней так отдохнём , чтобы в понедельник открыться с новыми силами и помятыми лицами🥴🥴🥴
До понедельника, друзья‼️

Категорическое «здрасьте», дорогая редакция‼️Четверг - рыбный день, как вы знаете. А посему мы уже приняли по паре пива ...
22/07/2021

Категорическое «здрасьте», дорогая редакция‼️
Четверг - рыбный день, как вы знаете. А посему мы уже приняли по паре пива и рыбке и собираемся на рыбалку🍻🐟
Ну а вы пока посмотрите на это фото, смахните со щеки скупую слезу и подумайте о том, что через 4 дня мы увидимся😉😉😉
Ну а мы может и наловим чего к понедельнику, если удочки не прое… потеряем😂
Берегите себя и чао-какао😎

Прувет всем‼️Здесь должен быть пост про то ,как мы офигенно проводим свои каникулы и пьем всякую разную вкуснятину (даже...
21/07/2021

Прувет всем‼️
Здесь должен быть пост про то ,как мы офигенно проводим свои каникулы и пьем всякую разную вкуснятину (даже ту,которая похожа на антифриз)🥃🥃🥃
Но напишем про то, что соскучились по кухне уважаемой (которая в данный момент весело проводит время на море🌊🤬🤬🤬)
Короче, вернёмся мы к работе отдохнувшие, возможно ещё пьяные, но сильно исхудавшие😎😎😎
Ну а вы что там и как? Голодаете без нас поди?😉😉😉

С понедельничком Вас, уважаемые наши‼️Да представленной фотокарточке человек в маске (Саб-Зиро ни дать,не взять😷😷😷) праз...
19/07/2021

С понедельничком Вас, уважаемые наши‼️
Да представленной фотокарточке человек в маске (Саб-Зиро ни дать,не взять😷😷😷) празднует что до конца наших каникул осталась 1 неделя‼️
Так что у вас ровно 7 дней чтобы как следует проголодаться, подготовить голос к караоке и наличные для чаевых😉😉😉
Ну а мы пошли на воды и электрофорез😎😎
Не скучайте🙏🏼

Воскресного здрасьте вам,мальчики и дамы‼️Недавно Сергей Семёныч отменил какие то там коды,пароли и явки, и велел всем з...
18/07/2021

Воскресного здрасьте вам,мальчики и дамы‼️
Недавно Сергей Семёныч отменил какие то там коды,пароли и явки, и велел всем заведениям работать как не в себя👍🏼👍🏼👍🏼
Но мы то уже записались на курсы кройки и шитья, забронировали баню, накупили алкоголя как на конец света и все ещё мечтаем сфотографироваться с обезьянкой на набережной у моря📸📸
Вобщем мы вернёмся только через неделю,26 июля‼️ А то бармены ещё не все новые плавки выгуляли, а официанты не нанежились по солнцем☀️☀️☀️
Не грустите и увидимся через недельку🙏🏼
😂

Уважаемые все‼️Поводом для сегодняшнего собрания стало не заявление мэра об отмене QR-котов🐱🐱 (об этом попозже ), а друг...
17/07/2021

Уважаемые все‼️
Поводом для сегодняшнего собрания стало не заявление мэра об отмене QR-котов🐱🐱 (об этом попозже ), а другое радостное событие.
У нашего дорогого и горячо любимого шеф-повара сегодня День Рождения💐💐💐
Мы ее все поздравляем и желаем всего самого наилучшего: здоровья, счастья и нервов с нами,не всегда адекватными, коллегами😘😘😘
Ура, товарищи‼️
А теперь, чтобы ей совсем было приятно , давайте ка накидаем ей поздравления в личку😎😎😎

Address

Улица Академика Королева, 8А
Moscow
129515

Opening Hours

Monday 12:00 - 06:00
Tuesday 12:00 - 06:00
Wednesday 12:00 - 06:00
Thursday 12:00 - 06:00
Friday 12:00 - 06:00
Saturday 12:00 - 06:00
Sunday 12:00 - 06:00

Telephone

+74991106868

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Галактика 2.0 posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to Галактика 2.0:

Share