07/01/2021
Первая пятничная вечеринка года с Костей Михайловым 🤟
⠀
Встречаемся завтра в 19:00. И не опаздывайте, времени не так уж и много.
⠀
Кто ЗА ставим ❤, кто хочет еще и друзей позвать - репост😉
Repost
———
Ребятки, надо уже увидеться в новом году, ящетаю☝🏼🤓 Поскольку пока (и не известно ещё как долго), можно тусить, бузить и барагозить только до 23:00, единственный шанс устроить дискач это в каникулы пока я не в эфире. Так что вэлкам в ближайшую пятницу 8 янв в нашу любимую Кэти на проспекте Мира на этот раз (внимание!) с 19:00 до 23:00 (Мск). То есть это будет вечерний, а не ночной дискач. Думаю, многим будет легче в добраться потом до дома. А ещё можно вкусно поужинать тем, кто не ест после 9 вечера😉 По прежнему не здороваемся рот в рот, не целуемся в гланды, не трёмся носами и стараемся не чихать друг другу в глаза и без обнимашек, но при этом никто не отменял отрыв на танцполе под огненный музон, вкуснейшую ирландскую кухню, аутентичный GUINNESS, перестрелки взглядами до первой искры и неповторимую атмосферу пятничных рок-вечеринок MAXIMUM MUSIC FRIDAY🤟🏼😈⚡️📀🍺 Как всегда, рад видеть всех адекватных, дресс-код удобный и свободный с небрежным налётом рок-стайла (не обязательно), настроение максимально позитивное - надо прогнать всё прошлогоднее дерьмо🤓👍🏼 See ya at this friday