18/10/2019
❗️МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПРЕЖНИМИ❗️
Друзья, у нас есть много новостей для вас и в скором времени мы обо всем вам расскажем, 🔊но сегодня хотим вам сказать о самом главном: мы запускаем новое #меню, которое можно будет попробовать уже завтра. 🥘
Помимо привычных итальянских и грузинских блюд в новом меню мы добавили северную кухню, которая славится не только своими вкусовыми качествами, но и экологичностью. 🌲
Не для кого не секрет, что в наше время сложно найти #мясо или рыбу, которые не будут содержать антибиотики или другие вредные вещества, но арктическое мясо оленины, которые мы подаем в нашем ресторане смело можно назвать самым чистым продуктом. 🦌 Животные растут в природных условиях, едят чистую траву, 🌿 ягель, пьют кристальную воду.💧
Также и #рыба, 🐟 которая поставляется нам с Севера выращена в природных водоемах – муксун, нельма, омуль – все это вы сможете попробовать в нашем новом меню! 👌🏻
Ждем вас в Ресторан "Крыша"