18/04/2014
Дорогие друзья, коллеги, гости! Весь этот год мы зажигали с вами под любимые хиты, апплодировали любимым артистам, которых мы приглашали для вас, я уверен, что память о "позитив-парке" навсегда останется в сердцах тех, кто был у нас в гостях! Позитив-парк закрыт! Навсегда! Но, помните всё хорошее, когда-нибудь возвращается! И мы, обязательно вернёмся! И зажгём! А пока, открывайте фотоальбомы и вспоминайте!