25/02/2024
Обычно когда приходят гости я сам и заранее всё готовлю. "Хочешь чтобы вышло хорошо - сделай сам". Исключение для больших тематических сборов, когда нужно налепить сотню беляшей к примеру. Лепить я зову девочек, у них хорошо получается.
Но недавно я решил, что пришло время передавать свой многосторонний опыт новым поколениям, а то так околеешь, а поколения останутся необученными и мудрость вернётся обратно в ноосферу.
Ко мне вечером пришёл мой старший мльчик Антоша и я его пристроил готовить рыбные котлеты, хотя кормить теми котлетами вовсе не намеревался, что-то другое было у меня предусмотрено. Да и вообще он, как все дети, рыбу не очень.
Уселся я на стул на кухне и давай командовать младшими чинами.
Прямо пошагово всё гоорил - иди в мою комнату в холодильник, найди в дверце фарш рыбный, неси сюда. Достань миску большую из-под стола, взрежь фаршу горло, вывали в миску, и т.д. Со всеми подробностями.
Для рыбных котлет я купил кабачок, чтобы не были резиновыми. Мальчику опять был выдан программный код - достал кабачок из холодильника, вымыл, обрезал концы, почистил, натёр на крупной тёрке в дуршлаг, посолил, придавил блюдцем, поставил сверху гнёт, оставил вытекать.
Потом нужно было принести хлебные крошки, потом слить воду, вбить яйца, нарезать зелень - да полно ещё всего, страницами пошёл программный код, туда и вилки были вставлены, и петли, всё как положено.
Оказалось, что система вполне применима. Антоха уже работал на съёмках с Алёной Спириной, а потом и со мной, дело для него привычное, опыт имеет, справляется если толково объяснять.
Долго ли, коротко - котлет мы налепили и даже пожарили. Всё благополучно получилось, довольно приличные вышли.
Таким образом удалось экспериментально установить, что кулинарное знание передаваемо, усвояемо и практически приложимо. А то предыдущие триста мастер-классов меня так и не убедили.
Мудрость! Вонмем!