08/05/2026
Пиу! Друзья! Давно не виделись и не слышались :)
На этих майских в ресторан не пробиться, будет парад :) но это шутка, хотя раньше каждый год была не шутка.
Простите, я решил коротко напомнить о себе в этой группе, где когда-то было столько движа и рок-н-ролла :)
Кароч, я тут запилил ролик про нейросети, и подумал что им стоит здесь поделиться, потому что в нем есть про Gadget Studio тоже. Прекрасно помню как выбирал тогда между открытием гаджет-ресторана и запуском медиа-проекта на сверточных нейросетях, я тогда уже хотел в ИИ, но вы знаете что я выбрал. И это было прекрасно :)
В общем, инджой!
База по искусственному интеллекту в легком и доступном, нормальным человеческим языком. Еще больше полезной информации в телеграм-боте https://t.me/turubar_b...