27/10/2018
Продолжаем вечеринку! Ждём сегодня в самых страшных нарядах 👻 и без 👯♀️
🎃
🎃
🎃
27 ждём Вас на прощальную монстро-дискотеку. Будет страшно.
Бууу 🎃👻🎃👻...
Ну вот и пришло время расставаний... Эти 9 лет пролетели, как одно мгновенье: были и взлеты, и падения, и смех, и слезы, и встречи, и потери... Столько людей здесь обрело свои вторые половинки, столько девичников отгуляли, столько дней рождений...
А сколько пластилиновых шедевров, а пластилиновая Джоконда...
Все эти годы мы с Вами лепили своё счастье!!! Думаю, у нас получилось здорово!!!
В эти выходные мы устроим для Вас прощальный вечер, в хэллоуинском стиле. Приходите оторваться на супер дискотеку.
Успей последний раз насладиться нашими пластилиновыми стенами и слепить поделку)))
Пришло время новых, чудесных открытий и превращений;)
ЛЕПИТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!
#диду
#дидукафе
#пластилиновоекафе
#кафенамясницкой
#прощальныйвечер
#мясницкая
#хэллоуин
#хэллоуин2018
#ночьвсехсвятых
#ужасы
#суднаяночь