19/07/2021
Дорогие мои 🥰
Мы в отпуске, возвращаемся 1августа)
Эта половина ленты была для меня очень жаркой) И в плане погоды, и в плане заказов)
Не работающие холодильники в ресторанах, когда на улице +34 пошатнули нервы 😁 Моя морозилка, которая перестала морозить добавила жару 😁Я рада, что все получилось и благодарна за ваше доверие 🥰
Заказы на август принимаю 🤗❤️