10/11/2020
На злобу дня: последняя в этом году ночь и новый 5 o’clock в баре «Кабинет 3.14»
Первый авторский ди-джей сет от Сэма Коняхина; последняя в 2020 году кабинетная ночь; новый формат работы с 17.00 - распоряжение мэра вносит коррективы в работу бара «Кабинет 3.14».
В четверг, 12 ноября, бар «Кабинет 3.14» прощается с ночной жизнью и дает финальную в этом году ночную сессию. Сэм Коняхин впервые выступит с ди-джей сетом. (А вы знали, что Сэм не только гениальный бармен, но и музыкант в первую очередь?). Звук значительно очевиднее обычного, тональность - сложный авторский downt-tempo, мастерские напитки от всей команды - обязательно.
.
#говоритетише
#бар #шоуруммосква #москва #кабинет #вкабинетпожалуйста #личныйкабинет
В пятницу начнется новая жизнь. Бар откроется в 17.00 с 5 o’clock tea - изначальная стилистика секретного бара будет соблюдена полностью. Новые алкогольные и безалкогольные миксы на разных чаях в чашечках тонкого фарфора - ради этого можно и по-раньше уйти с работы.
С 22.00 включается формат 11 o'clock swill - максимум внимания к крепким коктейлям (ведь через час все закроется).