Винный бар 13

Винный бар 13 Винный бар
Для бронирования стола необходимо позвонить
(218)

13° это небольшой, уютный винный бар с открытой кухней и очень жизнерадостной, домашней атмосферой. Шеф повар Кирилл Русецкий (так же Гастробистро Цирк) создал простое и очень понятное меню, где есть и авторские сочетания, и винные закуски и всеми любимая классика на каждый день.

Сытные и очень вкусные завтраки и обеды по будням, бранчи по выходным и всегда разные вина по бокалам, чтобы у вас б

ыла возможность попробовать и узнать что-то новое.

Около 200 органических, биодинамических и классических наименований в винной карте, несколько авторских коктейлей и классная подборка дижестивов.

Летом самая душевная веранда города в тени больших деревьев и за углом от самой центральной и суетливой улицы Москвы. Уже почти 8 лет, а вы и не знали )

07/05/2026

— Шеф, смотрите, что я приготовил!

Сезон не спрашивает разрешения, он просто начинается. Открыли веранду, теперь официально!Можно заскочить на один бокал и...
04/05/2026

Сезон не спрашивает разрешения, он просто начинается. Открыли веранду, теперь официально!
Можно заскочить на один бокал и внезапно остаться на ужин❤️

Наш завтрак проспать сложно, потому что он у нас с 10 до 16 по выходным, а выходные нынче долгие будут🙈Так что ждём вас ...
01/05/2026

Наш завтрак проспать сложно, потому что он у нас с 10 до 16 по выходным, а выходные нынче долгие будут🙈
Так что ждём вас выспавшимися (а можно и нет).
А чуть позже и каждый день в таком режиме будем завтракать

Можно, конечно, подождать нормальной погоды. А можно сидеть на веранде, щуриться от белого снега и делать вид, что так и...
27/04/2026

Можно, конечно, подождать нормальной погоды. А можно сидеть на веранде, щуриться от белого снега и делать вид, что так и было задумано.
С 27 апреля!

26/04/2026

Как там говорятся 1 марта, каминг сун)

Возможно, по фотографии не очень понятно, но это зубатка. Очень нежнаая и по-летнему лёгкая. А если ещё бокал белого или...
21/04/2026

Возможно, по фотографии не очень понятно, но это зубатка. Очень нежнаая и по-летнему лёгкая. А если ещё бокал белого или шипучего взять, то вообще замечательно получится

🆕Возможно, по фотографии не очень понятно, но это зубатка. Очень нежнаая и по-летнему лёгкая. А если ещё бокал белого ил...
21/04/2026

🆕Возможно, по фотографии не очень понятно, но это зубатка. Очень нежнаая и по-летнему лёгкая. А если ещё бокал белого или шипучего взять, то вообще замечательно получится

Эти бутылки у нас в карте просто потому, что они Денису (а ему мы доверяем) кажутся очень подходящими нашему проекту. На...
16/04/2026

Эти бутылки у нас в карте просто потому, что они Денису (а ему мы доверяем) кажутся очень подходящими нашему проекту.
Например, мадера Blandy’s — креплёное вино с острова Мадейра, как можно догадаться из названия. Орехи и карамель отлично подходят для согреться в промозглую погоду. Или вместо десерта.
Есть ещё фино от Valdespino. Это херес, причём самый сухой его стиль. Лёгкий, солоноватый, очень даже гастрономичный. Только осторожнее, а то целая бутылка очень незаметно в вас впитывается.
И розовый Pineau des Charentes - французский аперитив из виноградного сока и коньячного спирта. Чуть мягче, чуть ароматнее и почему-то почти всегда заканчивается быстрее остальных.
В общем, если видите Дениса в зале и не знаете, что выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте. Денис и мы любим поговорить.

Это террин (не переднем плане). И Артём (держит террин и очень доволен).Приходите скорее тоже, чтобы быть такими же дово...
08/04/2026

Это террин (не переднем плане). И Артём (держит террин и очень доволен).
Приходите скорее тоже, чтобы быть такими же довольными, как Артём

Ничего лишнего.Просто, вкусно и понятно.Анчоусы, печёный перец, оливки и тартин.Очень по-летнему
04/04/2026

Ничего лишнего.
Просто, вкусно и понятно.
Анчоусы, печёный перец, оливки и тартин.
Очень по-летнему

Качественный продукт не может стоить дёшево. Это вы и сами прекрасно понимаете. У нас можно много чего классного попробо...
31/03/2026

Качественный продукт не может стоить дёшево. Это вы и сами прекрасно понимаете. У нас можно много чего классного попробовать. Да, у нас не миллион этикеток на полке, зато те, которые мы выбираем – все офигительные!

Address

4-я Тверская-Ямская улица, 13
Moscow
125047

Opening Hours

Monday 08:00 - 23:00
Tuesday 08:00 - 23:00
Wednesday 08:00 - 23:00
Thursday 08:00 - 23:00
Friday 08:00 - 23:00
Saturday 10:00 - 23:00
Sunday 10:00 - 23:00

Telephone

+79152069449

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Винный бар 13 posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to Винный бар 13:

Share

Category