29/04/2026
Друзья, у нас важная новость и большое событие!
Наш шеф и совладелица Катя Плотникова приняла решение полностью переключиться на Европу.
Спокойствие, только спокойствие! Не думайте, что Катя совсем нас бросила.
Она позаботилась о вас и о нас наилучшим образом и передала владение и управление не абы кому, а прекрасному шефу, ооочень вкусному шефу — человеку, который, как она говорит, её брат-близнец в любви и отношению к еде, к гостям, к продуктам, к новым вкусам и, конечно же, к качеству. Он любил и любит Альму с самого ее начала, и лучшего продолжения истории Альмы и придумать нельзя! Это второе дыхание, уверенный шаг вперед, новые вкусы, но и ваши самые любимые блюда из меню тоже останутся.
Барабанная дробь!!!!! Новый совладелец, управляющий партнер, новый шеф Alma — Булат Ибрагимов!!!!