Автотехцентр Олимп

Автотехцентр Олимп #Автосервис широкого профиля #техобслужипание, #экспре

Автомобиль – это ваш ближайший друг и надежный помощник, это ваша индивидуальность и комфорт, это ваш статус и мечта воплощенная в реальность. Чтобы ваш автомобиль радовал Вас безупречной службой, ему требуется регулярный уход. Это сложный механизм, требующий особенного подхода.
Конечно же, доверить это можно только профессионалам. Тем, кто четко знает требования завода-изготовителя, разбирается в

качестве запчастей и расходных материалов, учитывает особенности и предпочтения каждого владельца. Если Вы не профессионал, то пытаться самостоятельно разобраться с обслуживанием своего авто практически невозможно. Не усложняйте, обратитесь в наш автотехцентр «Олимп».
По автомобилям марок:
Alfa Romeo, Audi, Bmw, Cadillac, Chevrolet,
Chrysler, Citroen, Dodge, Fiat, Ford,
Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti,
Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover,
Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi,
Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault,
Saab, Seat, Skoda, Smart, Ssang Yong,
Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Мы предлагаем широкий спектр услуг:
- Плановое техническое обслуживание (замена фильтров, масел, тормозных колодок)
- Электронно-диагностические работы
- Ремонт рулевых механизмов, коробок передач, двигателей
- Шиномонтаж и балансировку колес
- Кузовной ремонт и покраска автомобиля
- Перетяжка салона или отдельных элементов кожей
- Автострахование транспортных средств
В штате компании высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы. Они быстро и качественно выполняют свою работу. В сложной ситуации точную определят причину неисправности, и найдут оптимальные пути решения.
Все работы проводятся с использованием передового оборудования, качественных инструментов, сертифицированных запчастей, расходных и лакокрасочных материалов.
Двери сервиса открыты ежедневно. Записаться или проконсультироваться можно, позвонив по указанному номеру телефона.
Техцентр «Олимп» – залог вашего спокойствия и уверенности за рулем любимого «железного коня».

Друзья!Наш коллектив , благодарит Вас всех за доверие! Тех, кто долгое время с нами. Тех, кто познакомился с нами в этом...
28/12/2020

Друзья!
Наш коллектив , благодарит Вас всех за доверие! Тех, кто долгое время с нами. Тех, кто познакомился с нами в этом году и впервые доверил нам ремонт своей "Ласточки". Тех, кто оставил теплые отзывы и оценки качества нашей работы. Тех, кто по существу высказал свои замечания.
Для всех Вас мы стараемся быть лучше!
Будьте уверенны в своих машинах! Пусть каждая поездка для Вас будет удовольствием!
В уходящем году 30 и 31.12.2020 мы не работаем.
Вновь ждем Вас на нашем "Олимпе" с 4.01.2021, и с выходным 07.01.2021 Мы вступаем в "Стахановский 2021 год!
Не теряйтесь, мы рады встречи с вами и вновь прибывающими автолюбителями!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!🌇

ЗАТО ДЕШЕВО!Всех приветствую!Не редко, в разговоре  #автолюбителей, фигурирует критерий - ЗАТО ДЕШЕВО!Дорогие друзья! Ес...
15/12/2020

ЗАТО ДЕШЕВО!
Всех приветствую!
Не редко, в разговоре #автолюбителей, фигурирует критерий - ЗАТО ДЕШЕВО!
Дорогие друзья! Если Вы планируете стать автовладельцем, не забывайте о том, что #автомобиль требует постоянного ухода! И чем дороже этот автомобиль, тем больше денег Вы будете тратить на его содержание.
Но люди - то у нас не простые! На последние сбережения, а то и в кредит, покупают себе дорогущий автомобиль, затем начинают кроить на его ремонте. Ставят , обращаются к сомнительным специалистам, не задумываясь о последствиях.
Друзья! Реально оценивайте свои возможности! Будьте внимательнее! Автомобиль это больше тонны железа мчащегося с большой скоростью. Не в подворотне! Не используйте БУ детали для #подвески, и - это небезопасно!
Обратите внимание в вездесущем сочетании "ЦЕНА - СКОРОСТЬ - КАЧЕСТВО" - "КАЧЕСТВО" должно быть определяющим критерием!
Производя #обслуживание и ремонт в нашем техническом центре, Вы можете быть уверенны в , произведенным специалистами, с использованием Качественных_запчастей и материалов.
Если Вы ухаживаете за своим автомобилем - он вас не подведет.
Всем удачи на дорогах, езды и поломок!

  - ЦЕЛОЕ СОБЫТИЕ!Всем доброго дня!Вот и начались первые холода. Готов ли ваш  #автомобиль встретить вас и бодро  ?Для м...
28/11/2020

- ЦЕЛОЕ СОБЫТИЕ!
Всем доброго дня!
Вот и начались первые холода. Готов ли ваш #автомобиль встретить вас и бодро ?
Для многих регионов нашей страны мороз -30 далеко не редкость. Почему же автомобиль, который без проблем заводился при плюсовой погоде, не фурычит и дает сбои в мороз?!
Современные автомобили чрезвычайно умны! Нашпигованы #датчиками, регуляторами и, управляющими всем этим, компьютерами. Корректировки по и моменту #искрообразования производится постоянно.
В расчете не учтено фактическое . Вот и вносит компьютер корректировки как для .
Существует и определенная "вилка" в рамках которой отклонения считаются допустимыми, но это не сопоставимо с изношенным мотором.
Так вот - Унюхав за бортом , комп даёт команду на #впрыск нехилого количества #топлива. Если #свечи подизношены, #закоксована #цилиндро-поршневая_группа - не избежать.
Осложнить запуск может уже пожившее из за чего и #коленвал проворачивается с трудом. После тщетных попыток и без #автосервиса уже не обойтись.
"Mедвежью услугу" может оказать и #автозапуск, если не увеличить на зиму количество времени на цикл запуска.
Как же не попасть в ситуацию такого рода?
Берите на заметку, сохраните этот пост в закладках и репостните друзьям.
- Произведите сезонное обслуживание
- Если автомобиль с значительным пробегом. произведите инжектор-сервис
- Дизелисты, заранее перейдите на зимнее топливо
- Перед пуском двигателя пару раз включите зажигание на 3-5 секунд
- Если автомобиль с #механикой - выжмите #сцепление
- Больше двух попыток запуска лучше не производить. Каждая попытка должна длиться 5-7 .
- Не жмите на
- Если у вас автомобиль с автозапуском, настройте его на 5-6 секундную .
- Проверьте жизнеспособность .
Все эти процедуры можно произвести в нашем #автотехцентре. Позвоните, запишитесь на ближайшее время.
Если Вы ухаживаете за своим автомобилем - он вас не подведет даже в самую лютую стужу.
Всем удачи на дорогах, езды и поломок!

НЕ ВИДНО НИ ЗГИ!Всех приветствую!Наверняка, каждый из вас сталкивался с вопросом   в  #автомобиле.Сама природа этого явл...
18/11/2020

НЕ ВИДНО НИ ЗГИ!
Всех приветствую!
Наверняка, каждый из вас сталкивался с вопросом в #автомобиле.
Сама природа этого явления всем понятна - повышенная влажность в салоне, но решает эту проблему каждый по своему.
Некоторые делают ставку на химпром, который предлагает разного рода спрэи и мазилки " #антизапотеватели". Другие ловко манипулируют , чтобы воздушные потоки обдували #стекла. Третьи, пользуясь секундными остановками или - вытирают тряпочками и салфетками туманность на стеклах.
Друзья! Основной причиной #запотевания является плохая ! Замена на ближайшие пол года эту проблему решает.
Я рекомендую менять фильтрующие элементы салона и двигателя в осенне - зимний период. Постоянные дожди, перепады температуры, повышенная влажность в это время и провоцируют .
Не реже чем раз в год эту процедуру необходимо делать обязательно!
Второй малоизвестный момент - непродуваемость #радиатора(ов) #отопителя и #кондиционера. Влажная теплая среда, провоцирует обильный рост грибка и плесени. Которые мало того, что заполняют собой поры радиатора, так еще и источают зловоние! К счастью это тоже у нас лечится специальными пилюлями и называется "Антибактериальная обработка кондиционера".
Регулярная при смене даст вам в полной мере наслаждаться поездкой дыша и 100% .
И еще #лайфхак: При внезапном и (например когда садитесь в машину) включите на несколько минут кондиционер, он "подсушит" стекла за пару минут.
Всем удачи на дорогах, езды и поломок!

С ТЕЛЕФОНОМ  Приехала женщина с просьбой помочь его достать...Всех приветствую!История на самом деле поучительная, и реп...
11/11/2020

С ТЕЛЕФОНОМ
Приехала женщина с просьбой помочь его достать...
Всех приветствую!
История на самом деле поучительная, и репостнув вы можете помочь своим знакомым избежать подобного попадоса.
Телефон упал на -4. Никакими ковырялками его не смогли оттуда достать сердобольные охранники, заправщики на АЗС, таксисты.
В процессе демонтажа защиты ответ на вопрос " Что же Вы там хотели увидеть, ?"был, мягко говоря неожиданным.
- Я пыталась показать брату по телефону ту штучку, которую мне поменял один мужик!....
Вкратце - Мадемуазель тронулась из дома по обычным делам. Минут через 15, в пробке ей начал сигналить сосед по ряду и показывать . В окошко он кричал, что !!!
О ужас и спасение! Сосед по пробке (СЛУЧАЙНО) оказался #автомехаником и предложил свои услуги по устранению дымообразования прямо на месте.
- У Вас течет прямо на ! Мог возникнуть пожар!
Пощупав где-то за двигателем, вынес вердикт спаситель.
- Я знаю что там сломалось. У меня (СЛУЧАЙНО) такая штука есть, только . Если подойдет, считайте что Вам крупно повезло! Эта штучка о-о-очень дорогая!
Повертев в руках какую-то штучку он запустил руки куда-то в глубину .
- Подошла как родная (СЛУЧАЙНО)! Надо , ваше-то все вытекло.
Случайно у него оказалось и . За штуку, которая была установлена спасителем тетенька перевела ему все деньги, что были на карте (благо там всего было около 10000). А ведь деталь стоила 25000 и он показывал ее цену в инете. Но оказался столь любезен, что согласился на перевод попозже, когда деньги раздобудет .
Поднял тревогу брат, попросил показать, что там заменил спаситель... На защите картера покоился айфон в розовом чехольчике, забрызганный . #Мотор не #турбированный, и каналов за #двигателем нет, подтеков по блоку, нет. Только обгоревшее пятно на глушителе и лужица на защите картера.
По всей видимости прицельно, через колесную арку отработкой обрызгали глушитель и дождались разогрева оного. Такая вот история.
Всем удачи на дорогах, езды и поломок!

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ - СЕБЕ И АВТОМОБИЛЮ!Всех приветствую!Теперь я поклонник MANN FILTER!Вчера заглянул в гости представитель к...
07/11/2020

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ - СЕБЕ И АВТОМОБИЛЮ!
Всех приветствую!
Теперь я поклонник MANN FILTER!
Вчера заглянул в гости представитель компании . Ничего не продавал, просто выяснял о покупательской лояльности к бренду и, в принципе, узнаваемости как таковой.
Я, высказывая ему свою точку зрения, конечно мог и ошибиться, но вряд ли это далеко от истины. #Автовладельцы, которые подбирают себе #запчасти (в данном случае #фильтры), не особо заморачиваются названием того или иного бренда. Я разделил их на 3 категории: принципиально - 1 #оригинал, 2 мнэ самое дэшовое, и 3 на ваше усмотрение не дорогое и с гарантией. Надо отметить, что мы обсуждали категорию #автовладельцев и их #автомобили при .
Так вот, первая категория - убежденные в качестве оригинала, и никакие рассказы о том, что другие не хуже их не переубедят. Вторые считают, что все сделано из одной бумаги, на "одном" конвеере и поэтому платить за упаковку или название они не собираются! Третьи лояльно относятся к рекомендациям и доверяют выбор специалистам, что в принципе правильно, но тоже особо на названиях не заморачиваются.
Давно не секрет то, что у качественного автоконцерны осуществляют заказы, но с условием брендированной маркировки. Качество "собрата" по конвеерной ленте не уступает аналогу ни по каким параметрам. И контрафакта по ним на рынке_запчастей в разы меньше, по тому как путь до конечного потребителя раза в 3-4 короче.
Я попросил у представителя материал в виде "промо" для того, чтобы Вы как покупатель, могли увидеть особенности отличия в производстве, качестве выполнения своих функций, сравнительные характеристики с другими производителями и т.п. Ответ меня сильно удивил!!! - "У нас такого нет, мы и так хороши и все об этом давно знают!"... Но, надо отдать должное. к моей просьбе прислушался и обещал двести до руководства необходимость такого рода разъяснительных, видосов.
И еще успокоил тем, что наших поставщиков регулярно проверяют и те, в свою очередь #контрафактом не промышляют, а значит и Вы приобретаете у нас качественные запчасти!
Всем удачи на дорогах, езды и поломок!

05/11/2020

♨️ ЦЕНА АДРЕНАЛИНА
Когда ты управляешь 500-сильным автомобилем, желание проверить на что он способен - естественно!
Всех приветствую!
Как же приятно топнуть, чтоб со светофора уйти в точку раньше и быстрее всех, со свистом, и музыку погромче. А что же " #суперкар"? Как он реагирует в ответ на адреналиновые вспышки #водителя?
Ответ вполне очевиден. #Автомобиль предназначенный для использования по дорогам общего пользования, обычно не вытягивает #форсаж и ломается неожиданно и, как правило не дешево.
Одним из условий гарантии является - не использование серийного автомобиля в гонках. Но когда у Вас под капотом с , искушение не преодолимо.
Так и случилось с А6. приехала к нам с "бородой" ошибок: , , превышение максимального числа в момент возникновения неисправности. И конечно же .
Несколько тестов сузили неисправность до #ТНВД (топливный насос высокого давления) по первому ряду цилиндров.
Это чудо-насос дожимает топливо до 120 bar! Приводится в движение распредвалом, на повреждение которого мы тоже грешили. Демонтаж подтвердил диагноз! в нажатом положении.
Замена ТНВД и #двигатель вновь стал работать как часы.
Несколько фото и видео прилагаю. Вопросы, предложения, обсуждения принимаю тут же, в комментариях.
Друзья! Будьте осторожны на дорогах. Помните, вас окружают водители разного уровня подготовленности. Уважайте друг-друга!
Всем удачи на дорогах, езды без пробок и поломок!

ВНИМАНИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ‼Всех приветствую!Попадалась ли Вам на глаза фраза - "Рекомендации мастера", "Рекомендуем заменить"...
03/11/2020

ВНИМАНИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ‼
Всех приветствую!
Попадалась ли Вам на глаза фраза - "Рекомендации мастера", "Рекомендуем заменить" или просто "Рекомендации"?
Если Вы хоть раз получали на руки заказ-наряд в автосервисе, внизу есть графа для рекомендаций, наверняка видели. В нормальном автосервисе Вам должны не только написать там непонятную техническую белиберду, с сокращениями, а детально разъяснить и по возможности показать что именно и в каком месте на автомобиле требует внимания, расставляя приоритеты по степени важности.
Само слово - Рекомендация - достаточно скользкое в плане эксплуатации автомобиля. Ни один из мастеров не может запретить Вам эксплуатацию ваш транспорт. Поэтому все, что кроется под этой графой означает - Вам принимать решение!
Можно ли самому ориентироваться на знаки, подаваемые самим автомобилем? Опытный водитель ориентируется практически без труда, определяя по звукам область нахождения дефекта. Вашему вниманию я подготовил список из некоторых , свистящих дефектов и их возможных последствиях.
☝ Скипы, и стуки на кочках - это показывает на изношенность деталей в элементах подвески и может значительно влиять на управляемость автомобиля
☝Скрип при торможении - изношены тормозные колодки.
☝С вист при повороте руля - ослаблен или пришел в негодность ремень В этой области еще возможен жужжащий звук - это от недостатка тормозной жидкости, надо искать утечку
☝ Свист при вхождении в поворот. Если Вы едете с невысокой скоростью и свистит в повороте резина - проверьте углы установки колес.
☝Свист при включении фар - проверьте натяжку ремня генератора, возможно и сам генератор вот-вот попросится в ремонт
☝Неровное посвистывание на холостом ходу - требует замены один или несколько роликов приводного ремня/ремня ГРМ
📢 В нашем техцентре все это можно проверить в рамках планового техоблуживания или при замене масла. В случае своевременной замены изношенных деталей Вы существенно экономите на ремонте. И главное - Вам не придется тратить свои нервы и время стоя где-нибудь на дороге с образовавшейся поломкой.
Если у Вас найдется что добавить по, разного рода, свистам или уточнить - пишите в комментариях.
Всем удачи на дорогах, езды без пробок и поломок!

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!Всем доброго дня!Вопрос качества - один из самых ключевых при выборе  #автосервиса!Покидая лоно гар...
01/11/2020

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!
Всем доброго дня!
Вопрос качества - один из самых ключевых при выборе #автосервиса!
Покидая лоно гарантийной опеки, некоторые с облегчением, а некоторые с ужасом вздыхают попадая на просторы рынка и #автосервисов разного масштаба.
Привыкнув к уровню сервиса белых воротничков, заезжая в непрезентабельного вида бокс или не дай бог гараж, каждый рискует самым ценным преобретением его жизни.
Выбирая станцию послегарантийного ремонта, надо помнить главное - ремонт выполняет МЕХАНИК! Именно от него зависит конечный итог посещения автомобилем любой .
Когда и в каких случаях и на что можно получить гарантию используя неоригинал.
Сегодня, например, у нас был замечательный ниссан "Енот", его глушитель сильно потрепала коррозия. Новый оригинальный глушак, вместе с резонатором равнялся по цене трехмесячной пенсии его владельца. Элемент не является ключевым и неоригинал с задачей глушителя справляется не хуже, тем более, что катализатор остался родной. Вот, на такого рода варианты и можно получить гарантию.
Переговорите со своим мастером, о возможности использовать неоригинал в том или ином случае. Хороший мастер обязательно поможет. Тем более, что на рынке запчастей присутствуют детали с того же конвеера, который производит и для автомобильных концернов, но под другим логотипом.
Мы даём гарантии на все виды своих работ 1 год! Потому, что наши механики ничуть не хуже тех, кто работает в ремзоне у дилеров. По тем запчастям, которые необходимо использовать при ремонте, решение принимаете непосредственно Вы. Мы можем Вам только рекомендовать того или иного производителя, и всегда с пониманием относимся к просьбам владельцев.
Наши цены по карману каждому. Приезжайте - убедитесь!
Всем удачи на дорогах и поменьше пробок!

Address

Воробьевское шоссе 2 корпус 1
Moscow

Opening Hours

Monday 09:00 - 21:00
Tuesday 09:00 - 21:00
Wednesday 09:00 - 21:00
Thursday 09:00 - 21:00
Friday 09:00 - 21:00
Saturday 09:00 - 21:00
Sunday 09:00 - 21:00

Telephone

+74991124228

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Автотехцентр Олимп posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to Автотехцентр Олимп:

Share