20/07/2025
🍍 Новинки от Big Village Brewery в Питчер Пабе!
SAD BOY — не грусти, а пробуй мультивитаминный саур-эль!
Этот сочный парень сброжен на фирменном лактобленде по технологии sour fermentation и наполнен фруктовой взрывной троицей:
🍍 ананас
🍊 грейпфрут
🥭 маракуйя
Лёгкая кислинка, мягкое тело и заряд витаминов — идеальный вариант освежиться и поймать настроение.
🍌 ABC-Weizen — классика немецкого вайсбира.
Сухой, округлый, ароматный, с насыщенной текстурой. Аромат — как утро в пекарне: свежий банан, пшеничный хлеб, щепотка гвоздики и ванильный шлейф.
Идеален для летнего дня и долгих разговоров.
🌑 Dark Village — тёмный лагер с характером.
Сварен на 5 видах солода, охмелён Tettnanger и Saaz, сбраживался лагерным штаммом дрожжей. Лёгкий и сухой, но с богатой, многослойной солодовой базой, аккуратной горечью и приятным бисквитно-шоколадным ароматом.
📍 Все три уже в Питчер Пабе — заходи за вкусом!