12/06/2026
Эта фобия не страшна ни нам, ни нашим гостям, ведь бокалы в «Эль и Лагер» всегда полны 🍺
При этой фобии человек испытывает тревогу по мере убывания напитка в стакане, а когда стакан полностью пустеет, может нервно осматриваться в поисках источника наполнения.
А вы слышали про такое? 🙂