21/06/2022
Сегодня был суд над извергом истязавшим ребёнка -нашего малыша Егора …
К зданию суда пришли неравнодушные люди. Волонтеры, с плакатами в поддержку мальчика. Огромное им спасибо за то, что в столь тяжелое для семьи время они остаются рядом! Это бесценно!
Полиция смеялась над ними… что для нас Странно… и не очень понятно для нас, но мы не будем комментировать этот момент…
Ходатайство об экспертизе отклонили. Гос обвинитель поддержал.
Почему? Неизвестно.
Адвокат Егора ходатайствовал об отстранении гос. Обвинителя-ответа по ходатайству не получили. Возможно ответ поступит завтра.
Мы перевели Наталье сумму в размере 10.000₽, и нужно собрать ещё минимум 15.000 для семьи, чтобы завтра они могли спокойно разместиться , закупить себе продукты.
Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку, ведь уже сегодня ночью семья выезжает в Москву!
❗️❗️Уже в среду у Егорки приём и потом госпитализация. Мы до сих пор лечим травмы, которые нанёс изверг.
Но Поездка в Москву может сорваться!
Друзья! Уже СЕГОДНЯ бабушка и Егор выезжают из Воронежа в Москву. Тут их встретим мы , отвезём их на приём к врачу и анализы, а потом… идти им некуда…
Дело в том, что ДО госпитализации семье нужно где то жить, и конечно было бы очень удобно жить рядом с больницей.
Мы очень просим Вас помочь нам с этим вопросом- ведь это лечение-это то, чего мы с Вами так долго ждали! Наконец то Егора обследуют лучшие специалисты!
—-
Если Вы хотите помочь семье, то можете перевести средства по реквизитам ниже👇
❗️через наш сайт www.dobro-mami.ru, с помощью банковской карты. Кнопка помочь сейчас-выбираете сбор ЕГОР КАМАЛЕТДИНОВ
⠀
❗️Так же Вы можете перевести средства через смс на номер 3443- отправив: ЕГОРУШКА пробел и сумма.