21/10/2020
Сегодня угощаем девушек шампанским! 🥂🍾
Мы в "Эдисон" считаем, что женский день нужно праздновать как минимум раз в неделю. Поэтому каждую среду всех девушек в нашем баре мы угощаем шампанским за счет заведения.
💥 Сколько хотите.
_________
А еще на барной стойке может танцевать любая девушка без исключения 😉
Ждем вас, наши прекрасные!
📲Резерв столиков: 27-00-96
💫Открываемся в 18.00
Вход свободный