26/06/2022
Жизнь арбузера или история арбузивных отношений: история одной девушки, которая попробовала устрицы в сочетании с арбузом.
«Никогда не думала, что такие люди ещё остались. Современная молодёжь называет их "гурманами". Да-да, сегодня хочу рассказать про случай, произошедший с моей подругой.
Месяц назад ночью раздался звонок. И не по телефону, а в дверь. За дверью заплаканный голос давней подруги, которая пару лет назад попробовала устрицу с долькой арбуза и появлялась у меня крайне редко.
Понимая, что приличные люди в два часа ночи по гостям не ходят и определённо что-то случилось, я открыла дверь и увидела страшную картину. За дверью стояла Ольга, а в её руках едва шелестел пакет с чёрными коробочками, издалека напоминающий пиццу, и лишь торчащая из пакета визитка с золотистой надписью “Yummy Oysters” добавила недостающий пазл в картину данной ситуации.
Ольга попала под дождь, пока забирала устрички.
Оказалось, Ольга не знала, что в устричном баре Yummy Oysters есть доставка по городу и попробовать устрицу с арбузом можно не выходя из дома, а при заказе от 1500₽ доставка бесплатная, что не оставляет выбора, кроме как не выходить из дома в такую дождливую погоду.
Не попадайте в ситуации как Ольга, заказывайте доставку.
Тем более, что сегодня 3 устрицы, а именно - Дибба Бэй, Розовая Джоли и Хасанская с арбузом всего за 890р 💔