07/02/2019
Уважаемые!
А давненько мы не болели за наших!
У нас событие!
🍻ПИВНОЙ БЕЗЛИМИТ в Disco-bar Ночной Пикник
⠀
12 февраля в DISKO-BAR "Ночной Пикник" весь день льется пенное, а повод тому, матч #всенаматчвпикник ⚽
🔥смотрим на большом экране
🇹🇷Фенербахче (Турция) - Зенит (Россия) 🇷🇺
[1/16 финала (первые матчи)] - старт в 00:55
⠀
Ждем тебя с компанией собуты.. то есть болельщиков! 🙌 #олеолероссиячемпион
⠀
ВХОД 500 рублей
🙏 и пей сколько сможешь, чтобы наши победили!
⠀
| ПИВНОЙ БЕЗЛИМИТ | количество мест ограничено!!
⠀
❗Бронирование столов по номеру 2⃣6⃣ 6⃣6⃣ 4⃣0⃣