La barrika bar"

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

La barrika bar" cantinita local donde te puedes tomar una buena cheve y escuchar música, sábados de ritmo vallenat

Próximo Viernes 16 de Octubre nuestras instalaciones permanecerán Cerradas. Cumpleaños de La Patrona 😎. Los esperamos el...
12/10/2026

Próximo Viernes 16 de Octubre nuestras instalaciones permanecerán Cerradas. Cumpleaños de La Patrona 😎.
Los esperamos el Sábado A partir de las 3 de la Tarde. Muchas gracias a todos. A los invitados al After, a partir de las 11 pueden ir ingresando A La Michelina, eventos.

Está semana será de $295 la tapa$290 en pedidos de mas de 10 tapas. Muchas gracias. Por su preferencia.
24/09/2026

Está semana será de $295 la tapa
$290 en pedidos de mas de 10 tapas.
Muchas gracias. Por su preferencia.

Precio al día de hoy y este fin de semana 17 de Septiembre 2026Tapa $300Más de 10  $290Bote blanco, rojo e Indio
17/09/2026

Precio al día de hoy y este fin de semana 17 de Septiembre 2026
Tapa $300
Más de 10 $290
Bote blanco, rojo e Indio

17/09/2026

La inestabilidad de la tapa de botes se mantiene en precios elevados.
Al momento se encuenta a $300 parejo $300 pesos desde 1 tapa

Gracias 😊.

Apartir de hoy hasta el lunes.Su marisco favorito.Está es una mojarra frita bañada en salsa tostadera., pídala a su gust...
10/09/2026

Apartir de hoy hasta el lunes.
Su marisco favorito.
Está es una mojarra frita bañada en salsa tostadera., pídala a su gusto.
🔥🔥🔥

Precios de la semanaTapa blanca roja e indio$285Apartir de 10 $280Precio a apartir de 100$275
10/09/2026

Precios de la semana
Tapa blanca roja e indio
$285
Apartir de 10
$280
Precio a apartir de 100
$275

Tapa este fin de semanaTecates rojo y blanco.  $285Mas de 10 piezas  $280Caguamon tkt. $390Carta caguamon. $380Caguamon ...
04/09/2026

Tapa este fin de semana
Tecates rojo y blanco. $285
Mas de 10 piezas $280
Caguamon tkt. $390
Carta caguamon. $380
Caguamon Indio $380

Los esperamos con el mejor sabor y calorsh jajaja. Y su cheve bien heladotaaaaa.  🥶🥶🥶.
04/09/2026

Los esperamos con el mejor sabor y calorsh jajaja. Y su cheve bien heladotaaaaa. 🥶🥶🥶.

Los esperamos Viernes, sábado y Domingo. Con sus bebidas favoritas
28/08/2026

Los esperamos Viernes, sábado y Domingo. Con sus bebidas favoritas

99 añitos. Felicidades
06/04/2026

99 añitos. Felicidades

Dirección

Rio Nazas 214 Col. Altamira
Monterrey
64750

Horario de apertura

Lunes 9am - 12pm
6pm - 7pm
Martes 9am - 12pm
6pm - 7pm
Miércoles 9am - 12pm
6pm - 7pm
Jueves 9am - 12pm
6pm - 7pm
Viernes 9am - 12pm
6pm - 7pm
Sábado 9am - 12pm
6pm - 7pm
Domingo 9am - 5:55pm
6pm - 7pm

Teléfono

+528116649234

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando La barrika bar" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a La barrika bar":

Atajos

Compartir

Categoría