Baby Wings

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Baby Wings Lo mejor está por venir

23/10/2026

😏🔥El cuerpo lo sabe, el antojo lo pide y el viernes no se disfruta solito… ¡se disfruta con unas buenas alitas y unos traguitos! 🍗🍹🤤

🍗 Alitas y boneless
🌯 Burritos y hamburguesas
🍺 Ce***za bien fría
🍹 Mojitos y azulitos
🎶 Música, ambiente y mucha diversión.

Este viernes aplica la de: “Yo solo venía a cenar”… y terminé cerrando el lugar. 😂🍻

📍 En Baby Wings te esperamos de miércoles a domingo, a partir de las 4:30 p.m.

🔥 ¡Ya estamos en servicio! 🔥

23/10/2026

Los jueves también se consiente a tu persona favorita en Baby Wings

Ven a disfrutar de algo delicioso y acompaña con una bebida relajante ,refrescante y pegadora 😉 😋

Te esperamos, Ya estamos en servicio!!!!!

Ven a disfrutar de nuestras alitas, hamburguesas, burritos, bebidas bien frías, música y el mejor ambiente para convivir...
21/10/2026

Ven a disfrutar de nuestras alitas, hamburguesas, burritos, bebidas bien frías, música y el mejor ambiente para convivir con tu familia y amigos.

🎶 Buen ambiente
🍗 Alitas irresistibles
🍔 Hamburguesas y burritos deliciosos
🍻 Bebidas para acompañar tu comida

📍 ¡Ya estamos en servicio a partir de las 4:30 p.m.!

Baby Wings ... el lugar perfecto para disfrutar tu semana. ¡Te esperamos! 🙌

18/10/2026

Domingo y todavía no sabes qué comer? 👀
¡No te hagas! Sabemos que traes antojo 😂🍗

🍗 Alitas
🔥 Boneless
🍔 Hamburguesas
🍹 Mojitos y tragos
🍺 Cervecita bien fría
🎶 Música y el mejor ambiente

Porque el domingo se hizo para comer rico, relajarse y consentir el antojo. 😏🔥

Ven por unas alitas… y quédate por el ambiente. 😂🍻

📍 Baby Wings
✨ ¡Ya estamos en servicio!

16/10/2026

¿Viernes y tú con esas ganas de portarte mal… pero con un buen mojito en la mano? 😏🍸😂

¡Pues no te hagas del rogar! Que las ganas de fiesta no se quitan solas. 🤭🔥 Ven a Baby Wings

🍗 Alitas y boneless para el antojo. 🍔 Hamburguesas y burritos para recargar energía. 🍹 Mojitos, azulitos y cervecitas para entrar en ambiente. 🎶 Música, buen ambiente y la mejor compañía.

📣 ¡HOY SE VIENE A DISFRUTAR, A BRINDAR Y A SACAR LOS PASOS PROHIBIDOS! 💃🕺

16/10/2026

😎🍗 ¿Ya tienes plan para hoy?

¡Cáele a Baby Wings y disfruta una tarde llena de sabor y buena vibra! 🔥

🍗 Alitas irresistibles
🌯 Burritos deliciosos
🍻 Bebidas bien frías
🎶 Música y el mejor ambiente

Porque los mejores momentos se viven con buena comida y la mejor compañía. 🤩

🕟 Te esperamos a partir de las 4:30 p.m.

📍 Baby Wings… ¡donde cada visita se convierte en un gran momento! 💥

Ya estamos empezando la semana en Baby Wings y estamos en modo relaxVen a probar los snacks más ricos y los mejores trag...
14/10/2026

Ya estamos empezando la semana en Baby Wings y estamos en modo relax

Ven a probar los snacks más ricos y los mejores tragos de la zona🍗🍔🍖🍸🍺

Por que los miércoles tambien se vale consentirte 😋 🤤

Te esperamos de miércoles a domingo a partir de las 4:30 p.m

Los domingos se come rn Baby Wings 🎶 Buen ambiente🍗 Alitas irresistibles🍔 Hamburguesas y burritos deliciosos🍻 Bebidas pa...
11/10/2026

Los domingos se come rn Baby Wings

🎶 Buen ambiente
🍗 Alitas irresistibles
🍔 Hamburguesas y burritos deliciosos
🍻 Bebidas para acompañar tu comida

📍 ¡Ya estamos en servicio a partir de las 4:30 p.m.!

Baby Wings... el lugar perfecto para terminar tu fin de semana. ¡Te esperamos! 🙌

09/10/2026

Se acabó la espera, mi gente! 😏🔥
El cuerpo lo sabe, el antojo lo pide y el viernes no se disfruta solito… ¡se disfruta con unas buenas alitas y unos traguitos! 🍗🍹🤤

🍗 Alitas y boneless
🌯 Burritos y hamburguesas
🍺 Ce***za bien fría
🍹 Mojitos y azulitos
🎶 Música, ambiente y mucha diversión.

Este viernes aplica la de: “Yo solo venía a cenar”… y terminé cerrando el lugar. 😂🍻

📍 En Baby Wings te esperamos de miércoles a domingo, a partir de las 4:30 p.m.

🔥 ¡Ya estamos en servicio! 🔥

Dirección

Revolución Social Num 51 Mz 11 Smz 5 Iztapalapa
Iztapalapa
09200

Horario de apertura

Miércoles 4pm - 12am
Jueves 4pm - 1am
Viernes 4pm - 2am
Sábado 4pm - 2am
Domingo 4pm - 12am

Teléfono

+525633129529

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Baby Wings publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Baby Wings:

Atajos

Compartir