Bol Perinorte

Llamar Cómo llegar Página web

Bol Perinorte Ven y disfruta un centro de entretenimiento donde además de jugar boliche podrás rentar juegos de mesa, mesas de pool, video juegos.
(1431)

Boliche, renta de calzado, alimentos y bebidas, torneos y ligas.

03/10/2026

Y si tú no tienes a esa amiga... probablemente es que seas tú 🧐
¡Pero no te preocupes! En Bol Perinorte tenemos todo para que sea como sea disfrutes del sábado sin limite.

¡Barra libre y boliche sin limite de 9:00pm a 12:00pm!

!

¿Sin plan el sábado? De 9:00 pm a 12:00 pm barra libre y boliche ¡ilimitado!¡No te lo pierdas! 🎳
01/10/2026

¿Sin plan el sábado? De 9:00 pm a 12:00 pm barra libre y boliche ¡ilimitado!

¡No te lo pierdas! 🎳

¿Buscas un plan diferente? ¡En Bol Perinorte tenemos el mejor plan! 🫡Lunes a viernes de 10am a 5pm ven a divertirte por ...
30/09/2026

¿Buscas un plan diferente? ¡En Bol Perinorte tenemos el mejor plan! 🫡
Lunes a viernes de 10am a 5pm ven a divertirte por $66 🗣️

Tú + yo + boliche =🎳❤️La cita a está armada:🍽️ Menú de 4 tiempos🎳 3 líneas de boliche👟 Calzado incluido$310 por persona....
29/09/2026

Tú + yo + boliche =🎳❤️

La cita a está armada:
🍽️ Menú de 4 tiempos
🎳 3 líneas de boliche
👟 Calzado incluido
$310 por persona.

Lun - Vie. De 1pm a 5pm o hasta agotar existencias
Etiqueta a quien quieras invitar 👀

¿Domingo, cine, palomitas y… otra vez lo mismo? 👀Este domingo cambia el plan y arma una partida de boliche en Cuautitlán...
27/09/2026

¿Domingo, cine, palomitas y… otra vez lo mismo? 👀

Este domingo cambia el plan y arma una partida de boliche en Cuautitlán Izcalli. 🎳

Ven con tus amigos, tu pareja o tu familia y convierte el domingo en un plan diferente cerca de Perinorte.

📍 Bol Perinorte, Estado de México.

Las famosas “últimas” que nunca son las últimas. 😂Una partida lleva a otra, la revancha aparece y de repente ya pasó tod...
25/09/2026

Las famosas “últimas” que nunca son las últimas. 😂

Una partida lleva a otra, la revancha aparece y de repente ya pasó toda la tarde.

Si conoces perfectamente esta situación, nos vemos en Bol Perinorte.

🥊🏆 ¡Tenemos campeón en la familia Bol Perinorte!Este domingo, nuestro compañero Diego Méndez subió al ring y se llevó la...
24/09/2026

🥊🏆 ¡Tenemos campeón en la familia Bol Perinorte!

Este domingo, nuestro compañero Diego Méndez subió al ring y se llevó la victoria en el Auditorio de Tepalcapa, durante la función de Leones Boxing. 🦁🥊

Nos llena de orgullo verlo alcanzar este triunfo con todo su esfuerzo, disciplina y dedicación. 💪✨

¡Muchas felicidades, Diego! Estamos muy orgullosos de ti y de todo lo que estás logrando dentro y fuera del boliche. 🎳❤️

¡A seguir sumando victorias! 🏆🔥

Con el cambio de estación llega el momento perfecto para renovar la rutina. 🍂🎳Si ya estás cansado de hacer siempre lo mi...
24/09/2026

Con el cambio de estación llega el momento perfecto para renovar la rutina. 🍂🎳

Si ya estás cansado de hacer siempre lo mismo, prueba un plan diferente en Bol Perinorte con amigos, familia o pareja.

Hay días en los que comer y divertirse deberían ser parte del mismo plan. 🍔🎳Con Come y Juega disfruta menú del día, 3 lí...
23/09/2026

Hay días en los que comer y divertirse deberían ser parte del mismo plan. 🍔🎳

Con Come y Juega disfruta menú del día, 3 líneas de boliche y renta de calzado por $310 MXN.

Disponible de lunes a viernes de 1 PM a 5 PM en Bol Perinorte.

Queremos saber qué tipo de jugador eres. 😏🎳Porque en Bol Perinorte cada visita puede terminar en reta, comida, fotos o b...
21/09/2026

Queremos saber qué tipo de jugador eres. 😏🎳
Porque en Bol Perinorte cada visita puede terminar en reta, comida, fotos o billar… y a veces en todo al mismo tiempo.

Dirección

Avenida Hacienda De Sierra Vieja
Cuautitlán Izcalli
54769

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Bol Perinorte publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir