Ola Mazatleca

Ola Mazatleca Banda ๐ŸŽบโ€ข Cerveza๐Ÿบ โ€ข Mariscos๐ŸŸ

23/08/2026

Regla del dรญa: Hoy no se cocina, hoy se come en Ola Mazatleca. ๐ŸŒŠ๐Ÿฆ

ยกVen a vivir la experiencia y disfruta de un gran momento con familia o amigos!

22/08/2026

๐ŸŒŠ ยกEstamos listos para atenderte! ๐Ÿฆโœจ

Ven a disfrutar de nuestros deliciosos mariscos, buen ambiente y mucho sabor en Ola Mazatleca. ๐Ÿค๐ŸŒด

ยกTe esperamos! ๐Ÿ’™
๐Ÿ“Av Paseo Triunfo de la Repรบblica 6418, San Lorenzo

ยกLo nuevo ya estรก aquรญ! ๐Ÿšจ๐ŸŒด Ven a Ola Mazatleca y prueba nuestras deliciosas incorporaciones al menรบ.๐Ÿง€ Queso Culichi: Cre...
21/08/2026

ยกLo nuevo ya estรก aquรญ! ๐Ÿšจ๐ŸŒด
Ven a Ola Mazatleca y prueba nuestras deliciosas incorporaciones al menรบ.

๐Ÿง€ Queso Culichi: Cremoso, caliente y con ese toque sinaloense que te encanta.

๐Ÿค Patรฉ de Camarรณn: El sabor fresco del mar perfecto para empezar.

ยกNo te quedes con el antojo!
Te esperamos en:
๐Ÿ“ Av. Paseo Triunfo de la Repรบblica 6418, San Lorenzo
๐Ÿ“ž Reserva o pide para llevar: 656 299 8120
๐Ÿ•š: 1:00 PM - 10:00 PM

ยกVen y disfruta de los deliciosos platillos de Ola Mazatleca! ๐ŸŒŠ๐ŸฆEl autรฉntico sabor del mar te espera con mariscos fresco...
20/08/2026

ยกVen y disfruta de los deliciosos platillos de Ola Mazatleca! ๐ŸŒŠ๐Ÿฆ

El autรฉntico sabor del mar te espera con mariscos frescos, excelente ambiente y un servicio que te harรก sentir como en casa.

ยกTe esperamos!

๐Ÿ“Av Paseo Triunfo de la Repรบblica 6418, San Lorenzo
๐Ÿ•š: 1:00 PM a 10:00 PM
๐Ÿ“ž: 656 299 8120

19/08/2026

๐ŸŒถ๏ธ ยกMiรฉrcoles de pedir un molcajete picosito! ๐ŸŒŠ

Nada como disfrutar un molcajete preparado al momento, con mariscos frescos, aguacate y ese toque picosito que tanto te encanta. ๐Ÿคค๐Ÿ”ฅ

Te esperamos en Ola Mazatleca.
๐Ÿ“Av Paseo Triunfo de la Repรบblica 6418, San Lorenzo
ยกVen por el tuyo!

En Ola Mazatleca le damos la vuelta a la rutina! ๐Ÿ”„Sabemos que el inicio de semana puede ser pesado, pero tenemos la cura...
17/08/2026

En Ola Mazatleca le damos la vuelta a la rutina! ๐Ÿ”„

Sabemos que el inicio de semana puede ser pesado, pero tenemos la cura perfecta para tu antojo y tu energรญa. Ven a recargarte con el autรฉntico sabor del Pacรญfico. ๐ŸŒŠ๐Ÿค๐Ÿฝ๏ธ

Visรญtanos en un horario de: ๐Ÿ•š 1:00 PM a 10:00 PM

En:๐Ÿ“Av Paseo Triunfo de la Repรบblica 6418, San Lorenzo

๐ŸŒถ๏ธ๐Ÿ”ฅ ยกDOMINGO DE PURO SABOR! ๐Ÿ”ฅ๐ŸŒถ๏ธSe antoja un buen Molcajete โ€œEl Chiloโ€ ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿฆ, lleno de camarones, aguacate, pepino y ese t...
16/08/2026

๐ŸŒถ๏ธ๐Ÿ”ฅ ยกDOMINGO DE PURO SABOR! ๐Ÿ”ฅ๐ŸŒถ๏ธ

Se antoja un buen Molcajete โ€œEl Chiloโ€ ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿฆ, lleno de camarones, aguacate, pepino y ese toque picosito que nos encanta.

๐Ÿ’ฅ Solo $189 ๐Ÿ’ฅ

๐Ÿ“ Av. Paseo Triunfo de la Repรบblica #6418, San Lorenzo
๐Ÿ›ต Tambiรฉn encuรฉntranos en Uber Eats y DiDi Food.

ยฟQuiรฉn se apunta a un domingo con sabor a Mazatlรกn? ๐ŸŒŠ๐Ÿฆโค๏ธ

14/08/2026

ยก๐•๐ˆ๐„๐‘๐๐„๐’ ๐ƒ๐„ ๐€๐๐“๐Ž๐‰๐Ž ๐„๐ ๐Ž๐‹๐€ ๐Œ๐€๐™๐€๐“๐‹๐„๐‚๐€โต‘ ๐Ÿฆ๐ŸŒŠ

Que el fin de semana comience con el mejor sabor de Mazatlรกn ๐Ÿคค๐Ÿป
Ven a disfrutar nuestros ๐ฆ๐š๐ซ๐ข๐ฌ๐œ๐จ๐ฌ ๐Ÿ๐ซ๐ž๐ฌ๐œ๐จ๐ฌ, ๐›๐ž๐›๐ข๐๐š๐ฌ ๐›๐ข๐ž๐ง ๐Ÿ๐ซ๐›Šฬ๐š๐ฌ ๐ฒ ๐ฆ๐ฎ๐œ๐ก๐จ ๐ฌ๐š๐›๐จ๐ซ ๐œ๐ฎ๐ฅ๐ข๐œ๐ก๐ข.๐Ÿฆ๐ŸŒŠ๐Ÿ”ฅ

โœจ Hoy se vale consentirseโ€ฆ ยกy nosotros ponemos el sabor!
๐Ÿ“ Av. Paseo Triunfo de la Repรบblica #6418

ยก๐“๐ž ๐ž๐ฌ๐ฉ๐ž๐ซ๐š๐ฆ๐จ๐ฌ ๐ž๐ง ๐Ž๐ฅ๐š ๐Œ๐š๐ณ๐š๐ญ๐ฅ๐ž๐œ๐š!๐ŸŒด๐Ÿฆ

Si se te antoja algo fresco, picosito y con ese sabor que te hace volver por mรกsโ€ฆ ๐Ÿคค๐Ÿ™๐Ÿค ยกya sabes dรณnde!No te quedes con e...
13/08/2026

Si se te antoja algo fresco, picosito y con ese sabor que te hace volver por mรกsโ€ฆ ๐Ÿคค๐Ÿ™๐Ÿค ยกya sabes dรณnde!

No te quedes con el antojo. ๐Ÿ˜
๐Ÿ“ Av. Paseo Triunfo de la Repรบblica #6418,San Lorenzo.

ยกVen a probar el sabor de Ola Mazatleca! ๐ŸŒŠ๐Ÿฆ

๐Ÿ”ฅ ยก๐„๐‹ ๐€๐๐“๐Ž๐‰๐Ž ๐๐Ž ๐’๐„ ๐•๐€ ๐€ ๐๐”๐ˆ๐“๐€๐‘ ๐’๐Ž๐‹๐Žโต‘ ๐Ÿ”ฅSi eres amante de los mariscos, en ๐Ž๐‹๐€ ๐Œ๐€๐™๐€๐“๐‹๐„๐‚๐€ tenemos justo lo que necesitas ๐Ÿคค๐Ÿฆ...
12/08/2026

๐Ÿ”ฅ ยก๐„๐‹ ๐€๐๐“๐Ž๐‰๐Ž ๐๐Ž ๐’๐„ ๐•๐€ ๐€ ๐๐”๐ˆ๐“๐€๐‘ ๐’๐Ž๐‹๐Žโต‘ ๐Ÿ”ฅ

Si eres amante de los mariscos, en ๐Ž๐‹๐€ ๐Œ๐€๐™๐€๐“๐‹๐„๐‚๐€ tenemos justo lo que necesitas ๐Ÿคค๐Ÿฆ๐ŸŒŠ

๐Ÿค Aguachiles y ceviches
๐Ÿ™ Mariscos frescos y llenos de sabor
๐Ÿฅฉ Tambiรฉn tenemos cortes para todos los gustos
๐ŸŒฎ Platillos preparados al estilo sinaloense

๐Ÿ“ ๐€๐ฏ. ๐๐š๐ฌ๐ž๐จ ๐“๐ซ๐ข๐ฎ๐ง๐Ÿ๐จ ๐๐ž ๐ฅ๐š ๐‘๐ž๐ฉ๐ฎฬ๐›๐ฅ๐ข๐œ๐š #๐Ÿ”๐Ÿ’๐Ÿ๐Ÿ–, ๐’๐š๐ง ๐‹๐จ๐ซ๐ž๐ง๐ณ๐จ
๐Ÿ›ต ๐“๐š๐ฆ๐›๐ข๐žฬ๐ง ๐ฉ๐ฎ๐ž๐๐ž๐ฌ ๐ฉ๐ž๐๐ข๐ซ ๐ฉ๐จ๐ซ ๐ƒ๐ข๐ƒ๐ข ๐…๐จ๐จ๐ ๐ฒ ๐”๐›๐ž๐ซ ๐„๐š๐ญ๐ฌ

โœจ Donde Mazatlรกn se sirve en cada platillo.

๐Ÿ‘‰ No lo pienses tantoโ€ฆ ven por tu antojo a OLA MAZATLECA. ๐Ÿ”ฅ

Direcciรณn

Avenida Paseo Triunfo De La Republica 6418
Ciudad Juรกrez
32320

Horario de Apertura

Lunes 1pm - 12am
Martes 1pm - 12am
Miรฉrcoles 1pm - 12am
Jueves 1pm - 12am
Viernes 1pm - 12am
Sรกbado 1pm - 12am
Domingo 1pm - 12am

Notificaciones

Sรฉ el primero en enterarse y dรฉjanos enviarle un correo electrรณnico cuando Ola Mazatleca publique noticias y promociones. Su direcciรณn de correo electrรณnico no se utilizarรก para ningรบn otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categorรญa