Postres y Snacks "Los Cocos"

Cómo llegar

Postres y Snacks "Los Cocos" Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Postres y Snacks "Los Cocos", Bar, loba 1ra sección, Chimalhuacán.

Crepas dulces y saladas
24/07/2026

Crepas dulces y saladas

28/06/2026
27/06/2026
Michelada $80Pitufo chico $50Pitufo grande $90Caribe preparada $50
27/06/2026

Michelada $80
Pitufo chico $50
Pitufo grande $90
Caribe preparada $50

Platanos fritos con cualquier toping $40
27/06/2026

Platanos fritos con cualquier toping $40

Hamburguesa sencilla $60Hamburguesa hawaiana $70 Hamburguesa salchicha $70Hamburguesa doble $80Con papas $20 mas
27/06/2026

Hamburguesa sencilla $60
Hamburguesa hawaiana $70
Hamburguesa salchicha $70
Hamburguesa doble $80
Con papas $20 mas

Fresas con cremaDuraznos con cremaUvas con crema Puede ser una fruta o revueltas Con chantiyi o lechera y toping de pref...
27/06/2026

Fresas con crema
Duraznos con crema
Uvas con crema
Puede ser una fruta o revueltas
Con chantiyi o lechera y toping de preferencia
$40 chico $80 grande

Alitas solas $50 Alitas con papas $801 Kilo de alitas $130Sabores:Bbq, mango habanero y búfalo tambien se le pueden dar ...
27/06/2026

Alitas solas $50
Alitas con papas $80
1 Kilo de alitas $130
Sabores:Bbq, mango habanero y búfalo tambien se le pueden dar sabores revueltos
Todas las entregamos con aderezo Ranch

Dirección

Loba 1ra Sección
Chimalhuacán
56334

Horario de apertura

Viernes 6pm - 11pm
Sábado 6pm - 11:59pm
Domingo 5pm - 10pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Postres y Snacks "Los Cocos" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría